बलिया : जिन्दगी की जंग हार गई एक महिला शिक्षामित्र, शोक की लहर

बलिया : जिन्दगी की जंग हार गई एक महिला शिक्षामित्र, शोक की लहर


बलिया। उत्तर प्रदेश में शिक्षामित्रों की मौत का सिलसिला कब थमेगा, कहना मुश्किल है। आये दिन किसी न किसी जनपद से शिक्षामित्रों की मौत की खबरें आती ही रहती है। ताजा घटना बलिया जनपद के नगरा थाना क्षेत्र का है। 

नगरा थाना क्षेत्र के सिहोरीडीह (विश्वरूप) निवासी सबिता देवी पत्नी सत्येंद्र कुमार गांव के ही प्राथमिक विद्यालय पर शिक्षामित्र के रुप में कार्यरत थीं। समायोजन रद्द होने के बाद भविष्य को लेकर हमेशा चिंतित रहने वाली सबिता गुरुवार को जिंदगी की जंग हार गयी। इसकी जानकारी होते ही शिक्षा जगत में शोक की लहर दौड़ गयी। इनके निधन पर उत्तर प्रदेश प्राथमिक शिक्षामित्र के जिला प्रभारी पंकज सिंह, अमृत सिंह, चंद्रभानु सिंह, शशिभान सिंह, सत्येन्द्र मौर्या, मनजीत सिंह, अजय श्रीवास्तव, संजीव सिंह, रणबीर सिंह, गुलाबचंद, ब्रजेश यादव, राकेश पाण्डेय, ललन यादव, राजू, अरविन्द कुमार, हरिश शुक्ला, सचिन यादव, मनोज सिंह इत्यादि ने शोक संवेदना व्यक्त करते हुए गतात्मा की शांति के लिए प्रार्थना की।

Post Comments

Comments

Latest News

हे भगवान ! मंत्री संजय निषाद को सद्बुद्धि दें... बलिया में भाजपा नेता के नेतृत्व में बुद्धि-शुद्धि हवन हे भगवान ! मंत्री संजय निषाद को सद्बुद्धि दें... बलिया में भाजपा नेता के नेतृत्व में बुद्धि-शुद्धि हवन
बलिया : बलिया को लेकर उत्तर प्रदेश सरकार के मंत्री संजय निषाद द्वारा दिए गये बयान की चहुंओर निन्दा हो...
बलिया के समस्त प्रधानाध्यापक ध्यान दें ! बहुत महत्वपूर्ण हैं बीएसए का यह आदेश
बलिया पुलिस से मुठभेड़ में पकड़ा गया 'दरिन्दा', ऐसे किया था 10 वर्षीय बच्चे का मर्डर
3 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में 4 दिसंबर को लगेगा रोजगार मेला : इन पदों पर होगी नियुक्ति, जानिएं योग्यता और वेतन
Ballia में 'फेफना खेल महोत्सव' : 100 मीटर दौड़ में पंकज और साक्षी अव्वल, कबड्डी फाइनल में...
Ballia में चाकूबाजी, तीन गिरफ्तार