बलिया : प्राथमिक शिक्षक संघ के जनपदीय कोषाध्यक्ष को पत्नी शोक

बलिया : प्राथमिक शिक्षक संघ के जनपदीय कोषाध्यक्ष को पत्नी शोक


बलिया। शिक्षा क्षेत्र हनुमानगंज के प्रावि चंदुकी के शिक्षक व उत्तर प्रदेशीय प्राथमिक शिक्षक संघ (पंजीकृत) के जिला कोषाध्यक्ष ओम प्रकाश तिवारी की धर्मपत्नी का निधन शुक्रवार क़ी रात लंबी बीमारी के कारण हो गया। जिला कोषाध्यक्ष की धर्मपत्नी के निधन से समस्त शिक्षक समाज तथा शिक्षक संगठन मर्माहत है। गतात्मा की शांति व शोकाकुल परिवार के संबल के लिए सभी ने ईश्वर से प्रार्थना की।

प्राशिसं (पंजीकृत) के जिलाध्यक्ष निर्भय नारायण सिंह, जिला मंत्री सत्येन्द्र नाथ राय, वरिष्ठ उपाध्यक्ष गिरीश ओझा, जिला उपाध्यक्ष अरविंद कुमार सिंह इत्यादि पदाधिकारियों के साथ ही प्रांतीय संरक्षक हनुमान सिंह 'हनुमत', प्रांतीय अध्यक्ष राम प्रकाश साहू, प्रांतीय महामंत्री राजकुमार गुप्ता, प्रांतीय कोषाध्यक्ष भूपेन्द्र नारायण सिंह ने गहरा दुख व्यक्त किया है।

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में TET की अनिवार्यता के खिलाफ प्राशिसं ने दिखाई ताकत, कलेक्ट्रेट में इस बात पर अड़े रहे शिक्षक बलिया में TET की अनिवार्यता के खिलाफ प्राशिसं ने दिखाई ताकत, कलेक्ट्रेट में इस बात पर अड़े रहे शिक्षक
बलिया : उत्तर‌ प्राथमिक ‌शिक्षक संघ बलिया के नेतृत्व में हजारों शिक्षकों के साथ विशाल धरना जिला बेसिक शिक्षा अधिकारी...
रैंक D पर इस अफसर को मिली बलिया DM की फटकार, कई एडीओ-बीडीओ का वेतन रोकने का निर्देश
बलिया में शॉर्ट सर्किट से किराना दुकान स्वाहा
बलिया में फंदे से लटका मिला युवक का शव, मच हड़कम्प
बलिया में राशन दुकान पर दो पक्षों में जमकर मारपीट
बलिया में शिक्षक-शिक्षिका से दिनदहाड़े लूट, विरोध करने पर शिक्षक को गोली से उड़ाया
शिक्षकों के लिए खुशखबरी : TET की अनिवार्यता पर सीएम योगी का बड़ा फैसला