मंत्री के खिलाफ समाजिक कार्यकत्री ने दी कोतवाली में तहरीर

मंत्री के खिलाफ समाजिक कार्यकत्री ने दी कोतवाली में तहरीर


बलिया । समाजिक कार्यकत्री संध्या पाण्डेय ने योगी सरकार में स्वतंत्र प्रभार मंत्री उपेन्द्र तिवारी के खिलाफ मुकदमा दर्ज करने को शनिवार को कोतवाली में तहरीर दी है। कोतवाल को सम्बोधित पत्र में श्रीमती पाण्डेय मंत्री पर आरोप लगाया है कि बीते 9 जून को इलेक्ट्रानिक मिडिया को दिये एक बयान में मंत्री ने कहा था कि महिलाओं के प्रति हो रहे सेकसुअल अपराध रजामंदी की श्रेणी में आते है।





पत्र में उल्लेख है कि इस तरह के बयान से नारीजाति का अपमान हुआ है। उन्होंने प्रभारी निरीक्षक कोतवाली से गुजारिश की है कि उक्त विषय का संज्ञान में लेते हुए मंत्री के खिलाफ कानूनी कारवाई करें। तहरीर देने वालों में मुख्य रूप से निर्मला देवी, अनिता देवी, प्रमीला देवी, पूजा देवी, अयोध्या देवी, कुसुम देवी, कविता देवी आदि शामिल रही।


By-Ajit Ojha

Post Comments

Comments

Latest News

सुहागरात पर खुल गई दूल्हे की पोल, चौथे दिन दुल्हन ने मांगा तलाक सुहागरात पर खुल गई दूल्हे की पोल, चौथे दिन दुल्हन ने मांगा तलाक
Gorkhpur News : सहजनवा क्षेत्र से एक अजीबो-गरीब मामला सामने आया है। विवाह कर ससुराल पहुंची नव विवाहिता का पति...
10, 14 और 17 दिसम्बर को बदले रूट से चलेगी कोलकाता-गोरखपुर एक्सप्रेस
आज वाया बलिया, गाजीपुर चलेगी यह विशेष ट्रेन, देखें समय सारिणी
कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें 10 दिसम्बर का Rashifal
बलिया में दो बाइकों की टक्कर, पूर्व विधायक के पुत्र की मौत
69वीं राष्ट्रीय विद्यालयी कुश्ती प्रतियोगिता : हरियाणा की बालिका पहलवानों के नाम रहा मंगलवार, जीते दो स्वर्ण
बलिया में प्रेमी ने उठाया खौफनाक कदम, प्रेमिका के सामने जहर खाकर दी जान