मंत्री के खिलाफ समाजिक कार्यकत्री ने दी कोतवाली में तहरीर

मंत्री के खिलाफ समाजिक कार्यकत्री ने दी कोतवाली में तहरीर


बलिया । समाजिक कार्यकत्री संध्या पाण्डेय ने योगी सरकार में स्वतंत्र प्रभार मंत्री उपेन्द्र तिवारी के खिलाफ मुकदमा दर्ज करने को शनिवार को कोतवाली में तहरीर दी है। कोतवाल को सम्बोधित पत्र में श्रीमती पाण्डेय मंत्री पर आरोप लगाया है कि बीते 9 जून को इलेक्ट्रानिक मिडिया को दिये एक बयान में मंत्री ने कहा था कि महिलाओं के प्रति हो रहे सेकसुअल अपराध रजामंदी की श्रेणी में आते है।





पत्र में उल्लेख है कि इस तरह के बयान से नारीजाति का अपमान हुआ है। उन्होंने प्रभारी निरीक्षक कोतवाली से गुजारिश की है कि उक्त विषय का संज्ञान में लेते हुए मंत्री के खिलाफ कानूनी कारवाई करें। तहरीर देने वालों में मुख्य रूप से निर्मला देवी, अनिता देवी, प्रमीला देवी, पूजा देवी, अयोध्या देवी, कुसुम देवी, कविता देवी आदि शामिल रही।


By-Ajit Ojha

Post Comments

Comments

Latest News

फौजी प्रेमी ने की थी 11 वीं में पढ़ने वाली प्रेमिका की हत्या, ऐसे खुला राज फौजी प्रेमी ने की थी 11 वीं में पढ़ने वाली प्रेमिका की हत्या, ऐसे खुला राज
प्रयागराज : प्रयागराज के थरवई इलाके के सूनसान जंगल में जमीन के अंदर दफन मिली ग्यारहवीं की छात्रा की हत्या...
Road Accident In Ballia : दुकान पर बैठे पांच लोगों पर चढ़ी बेकाबू कार, एक की मौत
वेतन-बोनस की मांग को लेकर बलिया नगर पालिका कार्यालय में तालाबंदी
बलिया में आटोपार्टस की दुकान में लगी भीषण आग, कार समेत लाखों का सामान स्वाहा
बलिया में गहराया शिक्षकों का वेतन संकट : भुगतान के लिए राष्ट्रीय शैक्षिक महासंघ ने उठाया यह कदम
17 November Ka Rashifal : पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में 6 लुटेरे गिरफ्तार