बलिया : NCC कैडेट्स ने किया महादान, डीएम और संयुक्त मजिस्ट्रेट ने ऐसे बढ़ाया शान
On




बलिया: 93-यूपी बटालियन एनसीसी के कमांडिंग ऑफिसर कर्नल डीएस मलिक के नेतृत्व में आयोजित दो दिवसीय कोरोना वारियर्स रक्तदान शिविर के पहले दिन मंगलवार को चार दर्जन से अधिक कैडेट्स ने रक्तदान किया। रक्तदान शिविर में जिलाधिकारी श्रीहरि प्रताप शाही व संयुक्त मजिस्ट्रेट अन्नपूर्णा गर्ग भी पहुंचीं और सभी कैडेट्स का उत्साहवर्धन किया।
डीएम श्री शाही ने कहा कि रक्तदान महादान तो है ही, वर्तमान में देश में फैली महामारी में यह और भी महत्वपूर्ण और पुण्य का काम हो जाता है। इससे पहले जिला अस्पताल के डॉ मिथिलेश सिंह के नेतृत्व में चिकित्सकों एवं सहायक स्टाफ की एक टीम सुबह 10 बजे से शिविर में मौजूद रही। एनसीसी के कैडेटों के साथ-साथ एसोसिएट एनसीसी ऑफिसर्स, पीआई स्टॉफ, सिविल स्टाफ आदि ने भी ने रक्तदान किया।
शेष एनसीसी ऑफिसर एवं कैडेट्स शिविर के दूसरे दिन रक्तदान करेंगे। इस अवसर पर 93 यूपी बटालियन एनसीसी के प्रशासनिक अधिकारी लेफ्टिनेंट कर्नल एसएन राय, मेजर अरविंद नेत्र पांडे ,मेजर सत्येंद्र कुमार पांडे, मेजर धनंजय सिंह, कैप्टन हरेंद्र सिंह, लेफ्टिनेंट अजय प्रताप सिंह , लेफ्टिनेंट रवि शंकर ,लेफ्टिनेंट कमलाकांत, फर्स्ट ऑफिसर संजीव शुक्ला, सूबेदार मेजर नारायण ब्रह्मा आदि थे।
Tags: बलिया

Related Posts
Post Comments

Latest News
10 Dec 2025 09:04:57
Gorkhpur News : सहजनवा क्षेत्र से एक अजीबो-गरीब मामला सामने आया है। विवाह कर ससुराल पहुंची नव विवाहिता का पति...



Comments