बलिया : पीएचसी पर संदिग्ध परिस्थितियों में युवक की मौत

बलिया : पीएचसी पर संदिग्ध परिस्थितियों में युवक की मौत


नगरा, बलिया। थाना क्षेत्र के देवढियां गांव निवासी दिव्यांग मुन्ना खरवार (45) की बुधवार की देर रात पीएचसी नगरा पर संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। इसके बाद उसके परिजनों ने अस्पताल के वार्डब्वाय पर गलत इंजेक्शन लगाने का आरोप लगाते हुए जमकर बवाल काटा। वार्डब्वाय के साथ हाथापाई व मारपीट भी की। सूचना पर पहुंची पुलिस को देख बवाली युवक भाग खड़े हुए। 


परिजनों के अनुरोध पर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बलिया भेज दिया गया है।चिकित्सकों ने मौत का कारण सीरियस रिस्पेरटरी डिस्ट्रेस बताया है। चिकित्साधिकारी डा. एसके गुप्त ने मृतक के शरीर में वार्डब्वाय द्वारा इंजेक्शन लगाने संबंधी परिजनों के आरोप को गलत बताया है।

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia News : बच्चों के विवाद में जमकर चले ईंट पत्थर और लाठी डंडे Ballia News : बच्चों के विवाद में जमकर चले ईंट पत्थर और लाठी डंडे
बैरिया, बलिया : बैरिया थाना क्षेत्र के तालिबपुर गाँव में बच्चों के विवाद में जमकर चले ईंट पत्थर व लाठी...
Ballia News : ज्योति को 'बुझाकर' कर दिया गायब
बलिया DM ने किया DH का निरीक्षण, इन विन्दुओं पर रहा विशेष फोकस
एनडीआरएफ टीम ने सनबीम बलिया के बच्चों को सिखाए आपदा प्रबंधन के गुर
Ballia Basic Education : स्कूल में रोली चंदन और पुष्प-वर्षा से बच्चों का अभिनन्दन
MES में चयनित बलिया के आकाश और उनके पैरेंट्स को प्रयागराज के महापौर ने किया सम्मानित
बकरी को निगलकर अजगर ने कर दी बड़ी भूल, VIDEO देख चौक जायेंगे आप