बलिया : पीएचसी पर संदिग्ध परिस्थितियों में युवक की मौत

बलिया : पीएचसी पर संदिग्ध परिस्थितियों में युवक की मौत


नगरा, बलिया। थाना क्षेत्र के देवढियां गांव निवासी दिव्यांग मुन्ना खरवार (45) की बुधवार की देर रात पीएचसी नगरा पर संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। इसके बाद उसके परिजनों ने अस्पताल के वार्डब्वाय पर गलत इंजेक्शन लगाने का आरोप लगाते हुए जमकर बवाल काटा। वार्डब्वाय के साथ हाथापाई व मारपीट भी की। सूचना पर पहुंची पुलिस को देख बवाली युवक भाग खड़े हुए। 


परिजनों के अनुरोध पर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बलिया भेज दिया गया है।चिकित्सकों ने मौत का कारण सीरियस रिस्पेरटरी डिस्ट्रेस बताया है। चिकित्साधिकारी डा. एसके गुप्त ने मृतक के शरीर में वार्डब्वाय द्वारा इंजेक्शन लगाने संबंधी परिजनों के आरोप को गलत बताया है।

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया सीडीओ ने देखा विकास भवन का सच : अव्यवस्था और गंदगी पर लगाई फटकार, अनुपस्थित 'साहब' पर एक्शन बलिया सीडीओ ने देखा विकास भवन का सच : अव्यवस्था और गंदगी पर लगाई फटकार, अनुपस्थित 'साहब' पर एक्शन
बलिया : मुख्य विकास अधिकारी ओजस्वी राज ने शुक्रवार को विकास भवन का सघन निरीक्षण किया। निरीक्षण के दौरान कार्यालयों...
वाराणसी एयरपोर्ट पर बलिया निवासी यात्री के बैग से मिला .32 बोर का चार जिंदा कारतूस, यात्रियों में हड़कंप
बलिया में किशोरी की अचानक बिगड़ी हालत और हो गई मौत
6 February Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
शादी समारोह के बीच गिरे दुल्हन के मामा, फिर उठे नहीं
चार दिन पहले नदी में दफनाई गई महिला की लाश को बलिया पुलिस ने निकाला बाहर, ससुर जा चुके हैं जेल
बलिया में 'पॉवर' को लेकर महिला प्रधान का सनसनी खुलासा, बोली - देवर-सचिव ने...