बलिया के इस क्वारंटाइन सेंटर से ऐसे विदा हुए लोग

बलिया के इस क्वारंटाइन सेंटर से ऐसे विदा हुए लोग


बांसडीह, बलिया। उप जिलामजिस्ट्रेट दुष्यन्त मौर्य एवं तहसीलदार गुलाब चंद्रा, खण्ड विकास अधिकारी, राजस्व निरीक्षक तारकेश्वर सिंह व सचिव गोद्धप्पा द्वारा प्राइमरी स्कूल गोद्धप्पा में 14 दिन क्वारंटाइन पूर्ण करने वालो सात तथा सहतवार थाना क्षेत्र के त्रिकालपुर गांव के प्राथमिक विद्यालयों में क्वारंटाइन रहने वाले लोगों को ससम्मान घर भेजा गया। इस दौरान प्रदेश सरकार द्वारा निर्गत शासनादेश के अनुक्रम में जिलाधिकारी के आदेशानुसार राहत सामग्री वितरण कर एडवाइजरी दिया गया। सभी को घरों में ही रहने के निर्देश दिए गए है। आज इनके चेहरे पर घर जाते समय खुशी के भाव थे।

बांसडीह कोतवाली क्षेत्र के ग्रामसभा गोद्धप्पा में कोरोना वायरस के चलते लॉकडाउन के सातवें दिन बुधवार को ये सभी व्यक्ति जोधपुर, गुजरात, जयपुर एवं दिल्ली से आये सात लोगों को शिक्षा क्षेत्र बांसडीह के प्राथमिक विद्यालय में पुलिस प्रशासन की मदद से 14 दिनों के लिए विद्यालय में रहने के सख्त आदेश दिया गया था।


विजय गुप्ता

Post Comments

Comments

Latest News

सुहागरात पर खुल गई दूल्हे की पोल, चौथे दिन दुल्हन ने मांगा तलाक सुहागरात पर खुल गई दूल्हे की पोल, चौथे दिन दुल्हन ने मांगा तलाक
Gorkhpur News : सहजनवा क्षेत्र से एक अजीबो-गरीब मामला सामने आया है। विवाह कर ससुराल पहुंची नव विवाहिता का पति...
10, 14 और 17 दिसम्बर को बदले रूट से चलेगी कोलकाता-गोरखपुर एक्सप्रेस
आज वाया बलिया, गाजीपुर चलेगी यह विशेष ट्रेन, देखें समय सारिणी
कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें 10 दिसम्बर का Rashifal
बलिया में दो बाइकों की टक्कर, पूर्व विधायक के पुत्र की मौत
69वीं राष्ट्रीय विद्यालयी कुश्ती प्रतियोगिता : हरियाणा की बालिका पहलवानों के नाम रहा मंगलवार, जीते दो स्वर्ण
बलिया में प्रेमी ने उठाया खौफनाक कदम, प्रेमिका के सामने जहर खाकर दी जान