बलिया : पंखे के हुक में फंदा बनाकर विवाहिता ने छोड़ी दुनिया, सामने आ रही ये बात

बलिया : पंखे के हुक में फंदा बनाकर विवाहिता ने छोड़ी दुनिया, सामने आ रही ये बात

बलिया : सहतवार थाना क्षेत्र के बेउर ग्राम सभा में मंगलवार की दोपहर एक विवाहिता ने पंखे के हुक में साड़ी का फंदा लगाकर अपनी इहलीला समाप्त कर लिया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। 

सहतवार थाना क्षेत्र के बेउर गांव निवासी अखिलेश वर्मा की शादी करीब 14 साल पहले रेवती थाना क्षेत्र के श्रीनगर गांव निवासी बेबी से हिंदू रीति रिवाज के साथ संपन्न हुई थी। पति-पत्नी के बीच करीब तीन साल से पारिवारिक विवाद चल रहा था। मंगलवार की दोपहर बेबी (30) ने पारिवारिक कलह के कारण पंखे के हुक में साड़ी का फंदा लगाकर आत्महत्या कर लिया। घटना के समय मृतका के दोनों बच्चे गांव के पोखरे पर स्नान करने के लिए गए हुए थे। पुलिस इसकी तहकीकात कर रही है।

रोहित सिंह मिथिलेश

यह भी पढ़े बलिया में स्कूल मर्जर का विरोध जारी, शिक्षकों ने भाजपा विधायक को सौंपा ज्ञापन

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia News : फंदे पर लटकी मिली थी किशोरी... मामले में आया नया मोड़ Ballia News : फंदे पर लटकी मिली थी किशोरी... मामले में आया नया मोड़
Ballia News : नरही थाना क्षेत्र के टुटुवारी गांव में शुक्रवार को एक दलित किशोरी का शव झोपड़ी में साड़ी...
बलिया में किशोरी को धोखा देने वाला युवक गिरफ्तार
Ballia में डीएम-एसपी ने सुनीं जनशिकायतें, दो लेखपाल और कानूनगो पर एक्शन
Ballia News : टूट गई मां-बाप की इकलौती लाठी, उजड़ गई परिवार की दुनिया
बलिया में स्कूल मर्जर का विरोध जारी, शिक्षकों ने भाजपा विधायक को सौंपा ज्ञापन
AIOCD ने केन्द्रीय मंत्री के सामने रखी देश के 12.40 लाख केमिस्टों की यह प्रमुख मांगें
अभिनय प्रशिक्षण कार्यशाला : बलिया चलेगा रंग निर्देशक संजय उपाध्याय का सात दिवसीय मास्टर क्लास