बलिया : पंखे के हुक में फंदा बनाकर विवाहिता ने छोड़ी दुनिया, सामने आ रही ये बात

बलिया : पंखे के हुक में फंदा बनाकर विवाहिता ने छोड़ी दुनिया, सामने आ रही ये बात

बलिया : सहतवार थाना क्षेत्र के बेउर ग्राम सभा में मंगलवार की दोपहर एक विवाहिता ने पंखे के हुक में साड़ी का फंदा लगाकर अपनी इहलीला समाप्त कर लिया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। 

सहतवार थाना क्षेत्र के बेउर गांव निवासी अखिलेश वर्मा की शादी करीब 14 साल पहले रेवती थाना क्षेत्र के श्रीनगर गांव निवासी बेबी से हिंदू रीति रिवाज के साथ संपन्न हुई थी। पति-पत्नी के बीच करीब तीन साल से पारिवारिक विवाद चल रहा था। मंगलवार की दोपहर बेबी (30) ने पारिवारिक कलह के कारण पंखे के हुक में साड़ी का फंदा लगाकर आत्महत्या कर लिया। घटना के समय मृतका के दोनों बच्चे गांव के पोखरे पर स्नान करने के लिए गए हुए थे। पुलिस इसकी तहकीकात कर रही है।

रोहित सिंह मिथिलेश

यह भी पढ़े बलिया में लूट के बाद शिक्षक की हत्या : पुलिस मुठभेड़ में एक बदमाश गिरफ्तार, दोनों पैर में लगी गोली

Post Comments

Comments

Latest News

7 फेरे लिए, डीजे पर दूल्हे संग नाची, लेकिन विदाई से पहले गायब हो गई दुल्हन 7 फेरे लिए, डीजे पर दूल्हे संग नाची, लेकिन विदाई से पहले गायब हो गई दुल्हन
उत्तर प्रदेश के बाराबंकी में देर रात तक शादी की सारी रस्में हंसी-खुशी हुईं। जयमाल के बाद दूल्हा-दुल्हन ने साथ...
स्टेशन मास्टर पति की दूसरी शादी की सूचना मिलते ही बलिया पहुंची पत्नी
ASI पति को पराई महिला संग देख भड़की पत्नी, पुलिस चौकी में ही कर दी जमकर कुटाई, VIDEO वायरल
BALLIA BREAKING : आज सात घंटे बंद रहेगी बलिया के इस इलाके की बिजली
21 November Ka Rashifal : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में खून का रिश्ता शर्मसार, भाई का हत्यारा भाई दो दोस्तों के साथ गिरफ्तार
नींद ने मौत में बदली रात : बंद कमरे में चार युवकों का शव मिलने से हड़कंप