बलिया में चाय बना काल, झुलसकर मासूम बालक की मौत

बलिया में चाय बना काल, झुलसकर मासूम बालक की मौत

Ballia News : रसड़ा कोतवाली क्षेत्र से दिल को झकझोर देने वाली घटना सामने आई है, जहां चाय से झुलसकर एक चार वर्षीय मासूम की मौत हो गयी। घटना छितौनी गांव की है। गुरुवार की सुबह हुई घटना से घर-परिवार में कोहराम मच गया। 

बताया जा रहा है कि घर की महिलाएं सुबह चूल्हे पर भगोना रखकर चाय बना रहा थी। चाय बनकर तैयार हो चुका था। इसबीच चार वर्षीय मासूम यश कुमार पुत्र प्रेम कुमार खेलते-खेलते चाय के वर्तन को अपने ऊपर गिरा लिया। गंभीर रूप से झुलसे मासूम को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र रसड़ा पहुंचाया गया, जहां प्राथमिक उपचार के बाद चिकित्सकों ने रेफर कर दिया। परिजन उसे समुचित उपचार के लिए मऊ ले गए, जहां इलाज के दौरान मासूम की मौत हो गयी।

Post Comments

Comments

Latest News

नींद ने मौत में बदली रात : बंद कमरे में चार युवकों का शव मिलने से हड़कंप नींद ने मौत में बदली रात : बंद कमरे में चार युवकों का शव मिलने से हड़कंप
Kanpur News :  उत्तर प्रदेश के कानपुर में बुधवार की रात एक दर्दनाक हादसा सामने आया, जहां फैक्टरी के कमरे...
नाले में मिला सूचना विभाग के डिप्टी डायरेक्टर का शव
BALLIA BREAKING : ददरी मेला में 20 नवम्बर को कॉमेडी नाइट्स, जरूर आइएं
Ballia News : एससी-एसटी एक्ट में दो अभियुक्तों को तीन-तीन साल कारावास, अर्थदंड भी लगा
20 November Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल
हैंडबॉल नेशनल में फील्ड ऑफिसर होंगी बलिया की यह शिक्षिका 
बलिया में दर्दनाक हादसा : अंतिम संस्कार में शामिल होने आया युवक गंगा में डूबा