बलिया में चाय बना काल, झुलसकर मासूम बालक की मौत

बलिया में चाय बना काल, झुलसकर मासूम बालक की मौत

Ballia News : रसड़ा कोतवाली क्षेत्र से दिल को झकझोर देने वाली घटना सामने आई है, जहां चाय से झुलसकर एक चार वर्षीय मासूम की मौत हो गयी। घटना छितौनी गांव की है। गुरुवार की सुबह हुई घटना से घर-परिवार में कोहराम मच गया। 

बताया जा रहा है कि घर की महिलाएं सुबह चूल्हे पर भगोना रखकर चाय बना रहा थी। चाय बनकर तैयार हो चुका था। इसबीच चार वर्षीय मासूम यश कुमार पुत्र प्रेम कुमार खेलते-खेलते चाय के वर्तन को अपने ऊपर गिरा लिया। गंभीर रूप से झुलसे मासूम को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र रसड़ा पहुंचाया गया, जहां प्राथमिक उपचार के बाद चिकित्सकों ने रेफर कर दिया। परिजन उसे समुचित उपचार के लिए मऊ ले गए, जहां इलाज के दौरान मासूम की मौत हो गयी।

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia News : गांव की बड़ी हेवली के खंडहर में मिला लापता बालक का शव, हत्या की आशंका Ballia News : गांव की बड़ी हेवली के खंडहर में मिला लापता बालक का शव, हत्या की आशंका
बलिया : रसड़ा कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत कोटवारी गांव की बड़ी हेवली के खंडहर में एक बालक का शव मिलने से...
Ballia News : 119 शिकायतों में 12 का निस्तारण, डीएम ने लेखपाल और कानूनगो को किया सस्पेंड
शेमुषी विद्यापीठ का 15वां वार्षिकोत्सव : अभ्युदय में बच्चों ने मचाया धमाल, हर इवेंट पर हुई फूलों की बारिश
बलिया में 10वीं की छात्रा से सामूहिक दुष्कर्म : 5 ने नोचा जिस्म, दो युवक गिरफ्तार
बलिया में फंदे से झूली युवती, मौत से मचा कोहराम
21 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का राशिफल
मानदेय वृद्धि की घोषणा से शिक्षामित्रों में खुशी, बाबा बालेश्वरनाथ मंदिर में मत्था टेककर जताया सीएम योगी का आभार