बलिया में चोरों ने चटकाया शराब दुकान का ताला, फिर किया ऐसा काम कि न खुले राज

बलिया में चोरों ने चटकाया शराब दुकान का ताला, फिर किया ऐसा काम कि न खुले राज

बैरिया, बलिया : बैरिया पुलिस चौकी से 100 मीटर दूरी पर अवस्थित कुँवर कटरा में स्थापित सरकारी देशी शराब के दुकान का बुधवार की रात ताला तोड़कर अज्ञात चोर 10 हजार रुपये नगद व पांच पेटी देशी शराब चुरा ले गए। यही नहीं, चोर दुकान में लगे शीशी टीवी कैमरे का हाड डिस्क भी खोल ले गए।

उक्त देशी शराब की दुकान पर काम करने वाले मनोज व हरेन्द्र सिंह ने बताया कि रात को 10 बजे रोज की भांति दुकान बंद कर कमरे में सोने चले गए।सुबह आकर देखा तो दुकान का ताला टूटा हुआ है। कैसबाक्स का ताला भी टूटा हुआ है।10 हजार रुपये और पांच पेटी शराब पर चोरों ने हाथ साफ कर दिया।शीशी टीवी कैमरे का हाड डिस्क भी चोर सबूत मिटाने के लिए लेते गए। घटना की लिखित सूचना बैरिया पुलिस को दे दी गयी है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। इस बीच स्थानीय लोगों ने आरोप लगाया है कि बैरिया पुलिस चौकी पर तैनात पुलिसकर्मी रात में बाजार में गश्त नही कर रहे है।

शिवदयाल पांडेय मनन

यह भी पढ़े क्वेस्ट 2025 इनोवेशन चैलेंज में बलिया की अर्पिता को मिली बड़ी उपलब्धि, चहुंओर खुशी की लहर

Post Comments

Comments

Latest News

एक जनवरी से वाया बलिया-गाजीपुर चलेगी  छपरा-झूसी-छपरा माघ मेला स्पेशल ट्रेन एक जनवरी से वाया बलिया-गाजीपुर चलेगी छपरा-झूसी-छपरा माघ मेला स्पेशल ट्रेन
वाराणसी : रेलवे प्रशासन द्वारा प्रयागराज में लगने वाले माघ मेला के अवसर पर श्रद्धालु यात्रियों की होने वाली अतिरिक्त...
जाते-जाते बलिया के कुछ युवाओं को नौकरी देगा 2025, साक्षात्कार से होगा चयन
30 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना आज, पढ़ें दैनिक राशिफल
बलिया में ट्रेलर ने मारी टक्कर, पत्नी की मौत ; पति का चल रहा उपचार
अपनी प्रस्तुतियों से पूरी महफिल पर छा जाते थे पं. काशी प्रसाद मिश्र
शिक्षक ने खुद को गोली से उड़ाया, हेडमास्टर पर परेशान करने का आरोप
संकल्प रंगोत्सव ने जीत लिया बलिया का दिल