बलिया : सीने में दर्द हुआ और जिन्दगी की जंग हार गये पूर्व प्रधान

बलिया : सीने में दर्द हुआ और जिन्दगी की जंग हार गये पूर्व प्रधान

हल्दी, बलिया : विकास खण्ड बेलहरी अन्तर्गत ग्राम सभा भरसौंता के पूर्व प्रधान रामेश्वर प्रजापति (50) का निधन हृदयगति रुक जाने से गुरुवार की रात हो गया।
बताया जा रहा है कि पूर्व प्रधान रोज की भाँति खाना खाने के बाद सोने के लिये चले गये। थोड़ी देर बाद परिवार के सदस्यों को बताया कि मेरे सीने में तेज दर्द हो रहा है। परिजन उन्हें लेकर जिला अस्पताल गये, जहां से डाक्टरो ने वाराणसी के लिये रेफर कर दिया। परिजन उन्हें लेकर वाराणसी जा रहे थे, लेकिन रास्ते में ही उन्होंने दम तोड़ दिया। मृतक की पत्नी 04 साल पहले ही स्वर्गवासी हो गई है। उनकी कोई सन्तान नहीं है। अन्तिम संस्कार बिहार घाट पर किया गया, जहां भतीजे ने मुखग्नि दी।

एके भारद्वाज

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में किन्नर हत्याकांड : फंदे पर झूले युवक की पत्नी और पिता समेत तीन गिरफ्तार बलिया में किन्नर हत्याकांड : फंदे पर झूले युवक की पत्नी और पिता समेत तीन गिरफ्तार
बलिया : किन्नर रेखा हत्याकांड मामले में बैरिया थाना पुलिस ने दो महिलाओं के साथ तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर...
Ballia में जनपद न्यायाधीश ने दिखाई विधिक सेवा शिविर प्रचार वाहन को हरी झंडी
TET की अनिवार्यता समाप्त कराने को निर्णायक संघर्ष करेंगे बलिया के शिक्षक
तहसील का कड़वा सच देख बलिया डीएम नाराज, रजिस्ट्रार कानूनगो को चेतावनी नोटिस
अब इसी के साथ रहना... थाने में पत्नी को प्रेमी के हवाले कर लौट गया पति
बलिया में दो शव मिलने से मचा हड़कम्प : फंदे पर युवक का शव, बक्से में पड़ी थी किन्नर की लाश
19 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल