बलिया : इस उपकेन्द्र से जुड़े इलाके में सुबह 9 बजे से रात 10 बजे तक नहीं रहेगी बिजली

बलिया : इस उपकेन्द्र से जुड़े इलाके में सुबह 9 बजे से रात 10 बजे तक नहीं रहेगी बिजली

बलिया : अधिशासी अभियंता नरेंद्र प्रकाश ने बताया कि 132/33/11 केवी विद्युत उपकेन्द्र बसवार सिविल लाइन बलिया से निर्गत 11 केवी आईटीआई पोषक (शहरी) के विद्युत उपभोक्ताओं को सूचित किया है कि 15.06.2024 को विद्युत उपकेन्द्र बसवार से निर्गत 11 केवी आईटीआई पोषक (शहरी) हेतु स्थापित 05 एमवीए पावर परिवर्तक का क्षमता वृद्धि कर, 10 एमवीए पावर परिवर्तक की स्थापना का कार्य कराया जाना प्रस्तावित है।

क्षमता वृद्धि के कार्य के लिए 15.06.2024 को प्रातः 09:00 बजें से रात्रि 10:00 बजे तक 132/33/11 केवी विद्युत उपकेन्द्र बसवार सिविल लाइन बलिया से निर्गत 11 केवी आईटीआई पोषक (शहरी) से अच्छादित क्षेत्रों में विद्युत आपूर्ति बाधित रहेगी। क्षेत्र के विद्युत उपभोक्ताओं से अनुरोध है कि उपरोक्त बाधित विद्युत आपूर्ति की अवधि में उर्जा के वैकल्पिक साधनों का प्रयोग कर, अनुरक्षण कार्य में सहयोग प्रदान करें।

Post Comments

Comments

Latest News

मंत्रोच्चार के बीच महर्षि भृगु वैदिक गुरुकुलम में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस मंत्रोच्चार के बीच महर्षि भृगु वैदिक गुरुकुलम में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस
बलिया : महर्षि भृगु वैदिक गुरुकुलम में 76वाँ गणतंत्र दिवस अत्यंत श्रद्धा, गरिमा एवं राष्ट्रभाव के साथ मनाया गया। इस...
मन:स्थली एजुकेशन सेन्टर में धूमधाम से मना 77वां गणतंत्र दिवस : बच्चों ने सांस्कृतिक कार्यक्रमों से मोहा मन
27 January Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में स्व. शिवकुमार सिंह स्मृति राज्य स्तरीय क्रिकेट प्रतियोगिता : पटना को हरा चन्दौली सेमीफाईनल में
राधाकृष्णा अकादमी में भव्य और गरिमामय माहौल में मना 77वां गणतंत्र दिवस
सर्वे में खुलासा : बच्चे स्कूल में किताबों को समझने लगे हैं मोबाइल
26 January Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना सोमवार ? पढ़ें आज का राशिफल