बलिया : इस उपकेन्द्र से जुड़े इलाके में सुबह 9 बजे से रात 10 बजे तक नहीं रहेगी बिजली

बलिया : इस उपकेन्द्र से जुड़े इलाके में सुबह 9 बजे से रात 10 बजे तक नहीं रहेगी बिजली

बलिया : अधिशासी अभियंता नरेंद्र प्रकाश ने बताया कि 132/33/11 केवी विद्युत उपकेन्द्र बसवार सिविल लाइन बलिया से निर्गत 11 केवी आईटीआई पोषक (शहरी) के विद्युत उपभोक्ताओं को सूचित किया है कि 15.06.2024 को विद्युत उपकेन्द्र बसवार से निर्गत 11 केवी आईटीआई पोषक (शहरी) हेतु स्थापित 05 एमवीए पावर परिवर्तक का क्षमता वृद्धि कर, 10 एमवीए पावर परिवर्तक की स्थापना का कार्य कराया जाना प्रस्तावित है।

क्षमता वृद्धि के कार्य के लिए 15.06.2024 को प्रातः 09:00 बजें से रात्रि 10:00 बजे तक 132/33/11 केवी विद्युत उपकेन्द्र बसवार सिविल लाइन बलिया से निर्गत 11 केवी आईटीआई पोषक (शहरी) से अच्छादित क्षेत्रों में विद्युत आपूर्ति बाधित रहेगी। क्षेत्र के विद्युत उपभोक्ताओं से अनुरोध है कि उपरोक्त बाधित विद्युत आपूर्ति की अवधि में उर्जा के वैकल्पिक साधनों का प्रयोग कर, अनुरक्षण कार्य में सहयोग प्रदान करें।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

टीईटी के विरोध में काली पट्टी बांधकर शिक्षण कार्य कर रहे बलिया के शिक्षक टीईटी के विरोध में काली पट्टी बांधकर शिक्षण कार्य कर रहे बलिया के शिक्षक
बलिया : टीईटी अनिवार्यता के विरोध में चल रहे अभियान के तहत उप्र प्राथमिक शिक्षक संघ के जिलाध्यक्ष जितेंद्र सिंह...
UGC के नए कानून का विश्वव्यापी ब्राह्मण एकता महासंघ ने जताया विरोध, राष्ट्रपति को सौपेंगे ज्ञापन
उत्तर प्रदेश सब जूनियर वॉलीबाल टीम घोषित : बलिया के तीन खिलाड़ी चयनित, मैनेजर होंगे नीरज राय
बलिया में आस्था की मिसाल बना नन्हा रोज़ेदार : आठ वर्षीय कमाल ने रखा रमज़ान का रोज़ा, दादी ने दी ढेरों दुआएं
24 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना आज, पढ़ें दैनिक राशिफल
बलिया में बाइक समेत नहर में गिरने से युवक की मौत, एक साल पहले हुई थी शादी
Ballia News : आपरेशन से प्रसव के बाद महिला की मौत, अस्पताल सील