बलिया : दो साल पहले हुई थी प्रतिमा की शादी, कटघरे में पति समेत चार

बलिया : दो साल पहले हुई थी प्रतिमा की शादी, कटघरे में पति समेत चार

Ballia News : रसड़ा क्षेत्र के बैजलपुर गांव में रविवार की रात्रि मामूली विवाद में विवाहिता प्रतिमा (24) पत्नी अश्वनी खरवार की मौत विषाक्त पदार्थ के सेवन हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने लाश को कब्जे में लेकर पोस्मार्टम के लिए भेज दिया। वहीं, मृतका के पिता अनिल कुमार खरवार (निवासी : बसवारी, मरदह, गाजीपुर) ने पति समेत चार लोगों के खिलाफ तहरीर दी है।

बताया जा रहा है कि दो साल पहले परिणय सूत्र बंधन में बंधी प्रतिमा ने परिवारिक विवाद में विषाक्त पदार्थ का सेवन कर लिया। इससे प्रतिमा की हालत बिगड़ गई। आनन फानन में परिजन रसड़ा अस्पताल ले गये, जहां हालत गंभीर होने पर चिकित्सकों ने जिला अस्पताल रेफर कर दिया। जिला अस्पताल में भी हालत में सुधार न होने पर चिकित्सकों ने रेफर कर दिया। परिजन मऊ ले जा रहे थे, तभी प्रतिमा बीच रास्ते में ही दम तोड़ दिया। मृतका के पिता ने पति, सास एवं दो ननद के खिलाफ तहरीर दी है। 

रोहित सिंह मिथिलेश

यह भी पढ़े Ballia News : नम आंखों से याद किये गये छात्र नेता जगत नारायण मिश्र, स्मृतियों को नमन् कर दी श्रद्धांजलि

Post Comments

Comments

Latest News

मंत्री संजय निषाद के बयान पर बलिया में उबाल : कांग्रेस ने किया जबरदस्त प्रदर्शन, सपा ने भी बोला हमला मंत्री संजय निषाद के बयान पर बलिया में उबाल : कांग्रेस ने किया जबरदस्त प्रदर्शन, सपा ने भी बोला हमला
बलिया : कांग्रेस उपाध्यक्ष सागर सिंह राहुल ने मंत्री संजय निषाद के उस बयान के खिलाफ विरोध प्रदर्शन किया, जिसमें...
5 दिसम्बर को दिल्ली में प्रस्तावित टीचर्स फेडरेशन ऑफ़ इण्डिया का धरना-प्रदर्शन स्थगित, यह हैं वजह
बलिया में सनसनीखेज वारदात : बोरे में मिला 10 वर्षीय बालक का शव, चार बहनों का इकलौता भाई था शिवम
1 December Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
बलिया में ब्राह्मण स्वयंसेवक संघ मनाई डॉक्टर बीएन राव की पुण्यतिथि
Ballia News : बहन को फंदे पर लटका देख चीखने-चिल्लाने लगा भाई
फेफना खेल महोत्सव : क्लस्टर चार का आगाज, कबड्डी में इंदरपुर और आरके मिशन स्कूल ने मारी बाजी