बलिया : दो साल पहले हुई थी प्रतिमा की शादी, कटघरे में पति समेत चार

बलिया : दो साल पहले हुई थी प्रतिमा की शादी, कटघरे में पति समेत चार

Ballia News : रसड़ा क्षेत्र के बैजलपुर गांव में रविवार की रात्रि मामूली विवाद में विवाहिता प्रतिमा (24) पत्नी अश्वनी खरवार की मौत विषाक्त पदार्थ के सेवन हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने लाश को कब्जे में लेकर पोस्मार्टम के लिए भेज दिया। वहीं, मृतका के पिता अनिल कुमार खरवार (निवासी : बसवारी, मरदह, गाजीपुर) ने पति समेत चार लोगों के खिलाफ तहरीर दी है।

बताया जा रहा है कि दो साल पहले परिणय सूत्र बंधन में बंधी प्रतिमा ने परिवारिक विवाद में विषाक्त पदार्थ का सेवन कर लिया। इससे प्रतिमा की हालत बिगड़ गई। आनन फानन में परिजन रसड़ा अस्पताल ले गये, जहां हालत गंभीर होने पर चिकित्सकों ने जिला अस्पताल रेफर कर दिया। जिला अस्पताल में भी हालत में सुधार न होने पर चिकित्सकों ने रेफर कर दिया। परिजन मऊ ले जा रहे थे, तभी प्रतिमा बीच रास्ते में ही दम तोड़ दिया। मृतका के पिता ने पति, सास एवं दो ननद के खिलाफ तहरीर दी है। 

रोहित सिंह मिथिलेश

यह भी पढ़े बलिया बीएसए ने प्रधानाध्यापिका को किया सस्पेंड, प्रधान और शिक्षिका ने लगाएं थे संगीन आरोप

Post Comments

Comments

Latest News

वैटरन्स डे पर वीर नारियों और भूतपूर्व सैनिकों को बलिया डीएम ने किया सम्मानित वैटरन्स डे पर वीर नारियों और भूतपूर्व सैनिकों को बलिया डीएम ने किया सम्मानित
बलिया : भारत के आर्म्ड फ़ोर्सेज के वेटरन्स की बहादुरी, समर्पण और बलिदान को सम्मान देने के लिए बुधवार को...
बलिया में 27 मृतकों को मिला पीएम आवास, 250 अपात्रों के भुगतान पर डीएम सख्त; बोले...
Case of kidnapping a teenager : बलिया में किशोरी को फुसलाकर भगाने में एक नामजद
प्रधान और कोटेदारों के साथ बलिया DM की बड़ी बैठक, इन विन्दुओं पर सख्त निर्देश
उत्तर प्रदेश स्थापना दिवस पर बलिया में इन तीन कार्यक्रमों की तैयारी तेज
14 January Ka Rashifal : जानिएं कैसा रहेगा अपना बुधवार
Ballia News : सड़क हादसे में मृत शिक्षक को श्रद्धांजलि देते वक्त रो पड़े टीम मेम्बर्स