Ballia News : क्षत-विक्षत लाश मिलने से मचा हड़कम्प, पास में पड़ा था दुपट्टा और सैंडल, नहीं हो सकीं शिनाख्त

Ballia News : क्षत-विक्षत लाश मिलने से मचा हड़कम्प, पास में पड़ा था दुपट्टा और सैंडल, नहीं हो सकीं शिनाख्त

बलिया : उभांव थाना क्षेत्र के पड़री गांव के ताल में युवती की सिर क्षत विक्षत लाश मिलने से हड़कम्प मच गया। काफी प्रयास के बाद भी शिनाख्त नहीं हो सकी है। पास में सैंडल व दुपट्टा पड़ा मिलने से लाश किसी युवती का होने की आशंका जताई जा रही है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पानी से निकलवाकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

बताया जा रहा है कि गुरुवार की अपरान्ह अतरौला गांव का एक युवक मछली मारने ताल की ओर गया था। इसी बीच, उसकी नजर एक शव पर पड़ी। इससे वह डरकर वहां से भाग कर मामले की जानकारी ग्रामीणों को दी। वहीं, सूचना पर पहुंची पुलिस ने पानी से शव को बाहर निकलवाया। काफी प्रयास के बाद भी शिनाख्त नहीं हो सकी। उभांव एसएचओ विपिन सिंह ने बताया कि शव काफी सड़ गल गया है। जांच के बाद ही कुछ कहा जा सकता है।

रोहित सिंह मिथिलेश

यह भी पढ़े एक्शनमोड में बलिया पुलिस, यौन शोषण के आरोप में वन दlरोगा गिरफ्तार

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

शिक्षा जागरण का शंखनाद : सीयर की धरती पर गूंजा नव निर्माण का संकल्प शिक्षा जागरण का शंखनाद : सीयर की धरती पर गूंजा नव निर्माण का संकल्प
बलिया : शिक्षा क्षेत्र सीयर के प्राथमिक विद्यालय सीयर नंबर 3 का हरिकेवल प्रसाद सभागार शिक्षा, संकल्प और समर्पण का...
25 March Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
बलिया DM के आदेश पर गैस एजेंसी पर छापा, गायब मिले 1015 भरे हुए घरेलू सिलेंडर ; मैनेजर पर मुकदमा
प्रेमिका की शादी तय, वाट्सएप स्‍टेटस लगाकर फंदे पर झूला बलिया का युवक
जनगणना 2027 : बलिया में शिक्षामित्रों ने बीएसए को पत्र सौंपकर उठाई यह मांग
Video : बलिया में दो पक्षों में बवाल, एक की मौत
25 मार्च को सम्मानित होंगे बलिया के 448 हेडमास्टर, BSA ने जारी किए लिस्ट