बलिया : आयकर विभाग करेगा जांच

बलिया : आयकर विभाग करेगा जांच

Ballia News : पुलिस अधीक्षक एस. आनन्द के आदेश के अनुपालन में अपराध व अपराधियों की गिरफ्तारी को चलाये जा रहे अभियान के क्रम में कोतवाली पुलिस को बड़ी सफलता मिली है। पुलिस टीम ने 16 किलो 975 ग्राम सफेद धातु आभूषण (चांदी) बरामद किया है। 

एएसपी दुर्गा प्रसाद तिवरी ने बताया कि, प्रभारी निरीक्षक कोतवाली संजय सिंह के नेतृत्व में कोतवाली पुलिस टीम द्वारा मुखबिर खास की सूचना पर सफेद धातु (चाँदी) के आभूषण पायल व बिछिया के साथ पवन कुमार वर्मा पुत्र स्व. ओमप्रकाश वर्मा (निवासी धरमपुरी सदर थाना कैन्ट जिला मेरठ) को रेलवे स्टेशन बलिया से गिरफ्तार किया गया है। गिरफ्तार व्यक्ति बरामद धातु से सम्बंधित कागजत नहीं दिखा सका। चूंकि मामला आयकर विभाग से जुड़ा है, लिहाजा आयकर विभाग से पत्राचार किया गया है। एएसपी ने बताया कि पूरे प्रकरण की जांच आयकर विभाग ही करेगा।

यह भी पढ़े बलिया में प्रधानाध्यापक की बाइक से गिरा बैग आधे घंटे में मिला, कोतवाल की सराहना 

रोहित सिंह मिथिलेश

Post Comments

Comments

Latest News

न्यूटेशन में लापरवाही पर बलिया डीएम का बड़ा एक्शन... इस कार्यालय के सभी कर्मचारियों का वेतन रोकने का आदेश न्यूटेशन में लापरवाही पर बलिया डीएम का बड़ा एक्शन... इस कार्यालय के सभी कर्मचारियों का वेतन रोकने का आदेश
ग्रीनफील्ड एनएच-31 के 19 बिंदुओं की हुई समीक्षा, कार्य जल्द शुरू कराने के दिए निर्देश किसानों के मुआवजे में देरी...
'अंधा युग' से संकल्प रंगोत्सव का आगाज़, बलिया के रंगमंच को मिली नई ऊंचाई
बलिया में 85 लाख रुपये की धोखाधड़ी, मां-बेटे समेत तीन पर मुकदमा
इंसानियत अभी जिन्दा है : बीएसए बनें जरिया, आजमगढ़ से मुस्कुराते हुए घर पहुंचा बलिया का मुकेश
मेरा बॉयफ्रेंड सिर्फ मेरा है... गर्लफ्रेंड ने बीच सड़क पर दूसरी छात्रा को बेल्ट से दौड़ा-दौड़ाकर पीटा, VIDEO वायरल
इन विन्दुओं पर बलिया पुलिस का फोकस, क्राइम मीटिंग में एसपी ने दिए जरूरी दिशा-निर्देश
कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें 27 December का राशिफल