बलिया : जवान का शव पहुंचते ही मचा कोहराम, बेटे ने दी मुखाग्नि

बलिया : जवान का शव पहुंचते ही मचा कोहराम, बेटे ने दी मुखाग्नि

Ballia News : रेवती थाना क्षेत्र अंतर्गत रेवती नगर पंचायत के वार्ड नं. एक (गुदरी बाजार) निवासी सीआरपीएफ जवान मनजी राम का शव घर पहुंचते ही कोहराम मच गया। उनका अंतिम संस्कार गंगा नदी के हुकुम छपरा घाट पर किया गया, जहां पुत्र अमित ने मुखाग्नि दी।

बताया जा रहा है कि वार्ड नं. एक (गुदरी बाजार) निवासी सीआरपीएफ जवान मनजी राम की तैनाती चंदौली में थी।वह मई 2024 में ही रिटायर्ड होने वाले थे। कुछ दिनों से मन जी राम अस्वस्थ थे। उनका इलाज लखनऊ के एक प्राइवेट अस्पताल में चल रहा था। रविवार की सुबह इलाज के दौरान ही उनका निधन हो गया। सोमवार की सुबह सीआरपीएफ जवान शव लेकर पैतृक गांव रेवती घर लेकर पहुंचे तो कोहराम मच गया। पत्नी मुक्तेश्वरी देवी का दो वर्ष पूर्व निधन हो चुका है। परिवार में एक पुत्र अमित व एक पुत्री प्रिया है।दोनों की अभी शादी नहीं हुई है। अंतिम संस्कार से पहले साथ आए सीआरपीएफ जवानों ने दिवंगत साथी को पुष्पांजलि अर्पित कर श्रद्धांजलि दी।

रोहित सिंह मिथिलेश

यह भी पढ़े बलिया में बदमाशों ने युवक पर झोंका फायर, मचा हड़कम्प

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia में दो भाईयों का परिवार आमने-सामने, खूब चले लाठी डंडे Ballia में दो भाईयों का परिवार आमने-सामने, खूब चले लाठी डंडे
बलिया : सिकंदरपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत बंगरा गांव में बुधवार की रात सगे भाइयों के बीच हुआ विवाद देखते ही...
बलिया डीएम ने जांची Greenfield Expressway और एनएच-27बी की प्रगति, ठेकेदार पर FIR का निर्देश
बलिया पुलिस की सर्तकता से डकैती की साजिश नाकाम
69वीं राष्ट्रीय विद्यालयी प्रतियोगिता : बलिया में ट्रेंड हो रही उत्तर प्रदेश की टीमें, बीएसए ने बढ़ाया हौसला
ठंड की वजह से बलिया में बढ़ी दो दिन की छुट्टी, बंद रहेंगे 8वीं तक के स्कूल
नाबालिग से गैंगरेप केस में बड़ा एक्शन : SHO सस्पेंड, चौकी इंचार्ज फरार, एक गिरफ्तार
बल‍िया में एक ही युवती के दो प्रेमी : एक की माैत, दूसरा लड़ रहा जिन्दगी की जंग