बलिया : पुलिस के हत्थे चढ़ा विवाहिता से दुष्कर्म का आरोपी

बलिया : पुलिस के हत्थे चढ़ा विवाहिता से दुष्कर्म का आरोपी

बैरिया, बलिया : न्यायालय के आदेश पर बलात्कार का मुकदमा दर्ज करने के बाद बैरिया पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर चालान न्यायालय किया, जहां से उसे जेल भेज दिया गया। 25 वर्षीय विवाहिता के साथ बलात्कार के आरोपी सोनू मौर्य पुत्र संजय मौर्य (निवासी मधुबनी, बैरिया) को सुरेमनपुर रेलवे स्टेशन के निकट से   उस समय गिरफ्तार कर लिया, जब वह बिहार भगाने के लिए ट्रेन पकड़ने जा रहा था।

एसएचओ बैरिया धर्मवीर सिंह ने बताया कि उक्त प्रकरण में पीड़ित विवाहिता द्वारा धारा 156 (3) के माध्यम से न्यायालय में प्रार्थना पत्र देकर प्राथमिकी दर्ज करने का आग्रह किया था। इसके क्रम में न्यायालय के आदेश पर मुकदमा धारा 376, 504, 506 आईपीसी के तहत शनिवार को दर्ज किया गया था। आवेदन पत्र में पीड़िता ने आरोप लगाया है कि 12 सितंबर व 17 सितंबर को दो बार उक्त युवक ने उसके साथ बलात्कार किया था और ब्लैकमेल भी कर रहा था। एसएचओ ने स्पष्ट किया है कि विवाहिता को चिकित्सीय परीक्षण के लिए भेजा जा रहा है। इसके बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी। 

शिवदयाल पांडेय मनन

यह भी पढ़े सदन में प्रधानमंत्री के रूप में चंद्रशेखर के आखिरी शब्द को याद कर बलिया ने किया नमन्

Post Comments

Comments

Latest News

सदन में प्रधानमंत्री के रूप में चंद्रशेखर के आखिरी शब्द को याद कर बलिया ने किया नमन् सदन में प्रधानमंत्री के रूप में चंद्रशेखर के आखिरी शब्द को याद कर बलिया ने किया नमन्
Ballia News : चमन को सींचने में पत्तियां कुछ झड़ गयी होंगी, मगर इल्जाम है मुझ पर चमन से बेवफ़ाई...
Ballia News: अचानक हुआ तेज विस्फोट और गोल-गोल घूमने लगी गौ माता
Ballia में अमरूद के पेड़ पर फंदे से लटका मिला युवक का शव
राजनेताओं के लिए आदर्श उदाहरण है चन्द्रशेखर जी का विचार 
पेयरिंग और प्रधानाध्यापकों को सरप्लस करने के खिलाफ गरजें बलिया के शिक्षक, जिलाध्यक्ष ने सरकारी सोच को बताया खतरा
8 July Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में टीम सामवेद ने किया पौधरोपण, दिया यह संदेश