बलिया : फरारी के एक साल बाद थाने पहुंचे प्रेमी युगल, फिर...

बलिया : फरारी के एक साल बाद थाने पहुंचे प्रेमी युगल, फिर...

बैरिया, बलिया : करीब एक वर्ष पहले बैरिया पुलिस चौकी क्षेत्र के एक गांव से फरार हुए नबालिग प्रेमी युगल बुधवार को अचानक थाने में आकर आत्मसमर्पण कर दिया। पुलिस ने किशोरी को आवश्यक लिखा पढ़ी व चिकित्सीय परीक्षण के बाद परिजनों को सौंपने के साथ ही किशोर को न्यायालय के सुपुर्द कर दिया।

उल्लेखनीय है कि 20 जुलाई 2023 को किशोरी की मां द्वारा गांव के ही एक किशोर के खिलाफ धारा 363, 366 का मुकदमा पंजीकृत कराया गया था। एक साल बाद पुलिस के दबाव पर किशोर किशोरी को किशोर के परिजनों ने हरियाणा के गुड़गांव से पकड़कर बुधवार को बैरिया थाना पुलिस को सुपुर्द कर दिया। आरोपी किशोर के खिलाफ 363, 366 के साथ-साथ पुलिस ने 376 व पास्को एक्ट की बढ़ोतरी कर दिया है।

शिवदयाल पांडेय मनन

यह भी पढ़े बलिया और गाजीपुर को मिली एक और स्पेशल ट्रेन, देखें समय सारिणी और रूट

Post Comments

Comments

Latest News

18 April Ka Rashifal : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें आज का राशिफल 18 April Ka Rashifal : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें आज का राशिफल
मेष आज भाग्य का पूरा साथ मिल रहा है। चंद्रमा आपकी राशि से आज भाग्य भाव में संचार करेंगे। ऐसे...
बलिया : सरकारी गेहूं क्रय केद्रों के प्रति दिलचस्पी नहीं ले रहे किसान, सामने आ रही ये वजह
चंद्रशेखर हॉफ मैराथन को ऐतिहासिक बनाने के लिए बनाई गई समितियां, बांटी गई अलग-अलग जिम्मेदारी 
बलिया में महिला से अनोखी उचक्कागिरी, गिरा नोट दिखाकर उड़ाया 1.5 लाख का गहना
बलिया पहुंचे डिप्टी सीएम ब्रजेश पाठक : अस्पतालों की व्यवस्था चाक-चौबंद करने का निर्देश, इन विन्दुओं पर रहा विशेष फोकस
शिक्षा के साथ अनुशासन और नैतिकता का भी संवर्धन करता हैं राधाकृष्ण एकेडमी : एडीएम
बलिया में लक्ष्मी नारायण महायज्ञ : शोभायात्रा में उमड़ा जनसैलाब,  हाथों में कलश ले झूम उठे श्रद्धालु