स्कूल के लिए निकली बेसिक शिक्षिका नदी में कूदकर दी जान, सामने आई ये वजह

स्कूल के लिए निकली बेसिक शिक्षिका नदी में कूदकर दी जान, सामने आई ये वजह

Rampur News : मुरादाबाद से ऑटो में बैठकर लालपुर कला स्थित प्राथमिक विद्यालय जा रही सहायक अध्यापिका टांडा थाना क्षेत्र अंतर्गत बहल्ला नदी में कूद गई। ग्रामीणों ने उसे कूदता देख शोर मचाया। कुछ लोग उसे बचाने के लिए नदी में कूद गये। 15 मिनट बाद शिक्षिका को बाहर भी निकाल लिया गया, लेकिन उसकी मौत हो चुकी थी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने मृतका के शव को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया है। वहीं गाजियाबाद की फार्मेसी कंपनी में कार्यरत शिक्षिका के पति ने बताया कि वह ऑनलाइन हाजिरी की व्यवस्था से तनाव में थी।

मुरादाबाद में कुंदरकी के आजादपुर निवासी मोहम्मद दानिश की पत्नी फरहा नाज (35) प्राथमिक विद्यालय लालपुर कला सैदनगर में सहायक अध्यापक के पद पर कार्यरत थी। वह रोजाना ऑटो से स्कूल जाती थी। बुधवार को भी शिक्षिका ऑटो से स्कूल जा रही थी। लेकिन स्कूल पहुंचने से पहले ही फरहा ने ऑटो रुकवा कर उतर गयी। फिर टांडा थाना क्षेत्र के कनपुर-लालपुर रोड पर बहल्ला नदी की पुलिया पर पहुंचीं और एकाएक नदी में छलांग लगा दी। शिक्षिका को नदी में कूदते देख कुछ लोग उसे बचाने के लिए नदी में कूद गये। लोगों ने फरहा को नदी से बाहर निकाला, लेकिन उसकी मौत हो चुकी थी। घटना की जानकारी मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया। 

Post Comments

Comments

Latest News

25 November Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना आज, पढ़ें दैनिक राशिफल 25 November Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना आज, पढ़ें दैनिक राशिफल
मेष जीवन में व्यर्थ के क्रोध एवं वाद-विवाद की स्थिति बन सकती है। किसी दोस्त के सहयोग से आय वृद्धि...
बलिया में 25 नवम्बर को खुले रहेंगे स्कूल, BSA ने जारी किया आदेश
बलिया में युवक को ऐसे झपट ले गईं मौत
फेफना खेल महोत्सव : फुटबाल में रतसड़ और क्रिकेट में चवरी को खिताब, पूर्व मंत्री ने खिलाड़ियों को किया पुरस्कृत 
Road Accident in Ballia : सड़क हादसे में किशोर की मौत, युवक रेफर
बलिया में अवैध खनन, ओवरलोडिंग और अस्पतालों की लापरवाही पर मंत्री सख्त, बोले...
बलिया में ऑनर कीलिंग : लव मैरीज करने पर युवती की हत्या, चाचा ने पकड़ा पैर, भाई ने काट दिया गला