IND vs AUS 2nd Test : मिचेल स्टार्क ने भारत को दिया एक और झटका, केएल राहुल को भेजा पवेलियन; विराट कोहली मैदान पर

IND vs AUS 2nd Test : मिचेल स्टार्क ने भारत को दिया एक और झटका, केएल राहुल को भेजा पवेलियन; विराट कोहली मैदान पर

स्पोर्ट्स डेस्क : भारत और ऑस्ट्रेलिया के बीच पांच मैचों की सीरीज का दूसरा मैच आज से एडिलेड ओवल में शुरू हो चुका। ये मैंच डे-नाइट मैच है जो गुलाबी गेंद से खेला जा रहा है। भारत की इस मैदान से खट्टी यादें जुड़ी हुई हैं।

टीम इंडिया अपने पिछले ऑस्ट्रेलियाई दौरे पर इस मैदान पर खेले गए डे-नाइट मैच में पहली पारी में सिर्फ 36 रनों पर आउट हो गई थी। ये टेस्ट में टीम इंडिया का सबसे कम स्कोर है। इस बार टीम इंडिया कोशिश करेगी कि इस मैच को जीते और पुराने घावों को भर सके।

पहले मैच से बाहर रहे रोहित शर्मा इस मैच में वापसी कर रहे हैं। वहीं शुभमन गिल भी तैयार हैं। ऐसे में टीम इंडिया की प्लेइंग-11 में तीन बदलाव हुए हैं। वॉशिंगटन सुंदर की जगह आ अश्विन को मौका मिला है। भारत ने इस मैच में टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी चुनी है। 

यह भी पढ़े 2 February ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे

विराट कोहली मैदान पर
केएल राहुल के आउट होने के बाद विराट कोहली मैदान पर आ गए हैं। कोहली के आते ही स्टेडियम में शोर मच गया और कोहली के नारे लगने लगे। कोहली पर टीम को संभालने की जिम्मेदारी है। 

यह भी पढ़े 6 February Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में प्रेमिका से मिलने पहुंचे प्रेमी को पीटा, हालत गंभीर ; तीन गिरफ्तार बलिया में प्रेमिका से मिलने पहुंचे प्रेमी को पीटा, हालत गंभीर ; तीन गिरफ्तार
बलिया : बैरिया थाना क्षेत्र के एक गांव में प्रेमिका से मिलने गए दुर्जनपुर निवासी अमित कुमार साहनी को परिजनों...
प्यार+फोटो+धोखा=हत्या... बलिया पुलिस ने सुलझाई युवक की मर्डर मिस्ट्री, पति-पत्नी समेत तीन गिरफ्तार
इंस्पायर मानक अवार्ड 2026 में चयन के साथ ही विज्ञान के क्षेत्र में जुड़ा सनबीम बलिया का एक और स्वर्णिम अध्याय
BALLIA BREAKING : वेतन और पेंशन को लेकर बना सस्पेंस खत्म, बलिया के CTO ने दी महत्वपूर्ण जानकारी
जेपी के गांव में हनुमान जी की प्राण प्रतिष्ठा यज्ञ में पहुंचे हरिवंश, बोले अपने पैसे से समाज सेवा करने वाले लोग महान
Aaj ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना रविवार, पढ़ें 1 मार्च का राशिफल
बलिया से कम हुई गोरखपुर की दूरी, गोरखपुर-छपरा-गोरखपुर ट्रेन सेवा शुरू