बलिया : दो भागों में बंटा युवक का शव बरामद

बलिया : दो भागों में बंटा युवक का शव बरामद


रोहित सिंह मिथिलेश
बलिया। रसड़ा-मऊ रेल मार्ग पर स्थित रजमलपुर हाल्ट स्टेशन के पास गुरुवार की सुबह एक युवक का शव  मिलने से क्षेत्र में सनसनी फैल गयी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव की शिनाख्त उमेश चौहान (22) पुत्र गुलाब चौहान (निवासी : ग्राम कंसो, थाना हलधरपुर, जिला मऊ) के रूप में किया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए बलिया भेज दिया। 

बताते हैं कि सुबह ग्रामीण रेल लाइन से होकर शौच के लिए जा रहे थे, तभी रेलवे ट्रैक पर युवक का दो भागों में कटा शव देख उनके होश उड़ गये। सूचना पर पहुंची आरपीएफ व चौकी प्रभारी पकवाइनार औरगंजेब खां ने शव को पटरी से उठवाकर उसकी शिनाख्त के बाद आवश्यक कार्रवाई करते हुए हुये पीएम के लिए भेज दिया।

Tags:

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

पति ने पत्नी की कराई प्रेमी से शादी, पूरी तरह फिल्मी है ये कहानी पति ने पत्नी की कराई प्रेमी से शादी, पूरी तरह फिल्मी है ये कहानी
यह मामला पूरे इलाके में चर्चा का विषय बना हुआ है। गांव-गांव में लोग इस घटना को लेकर तरह-तरह की...
बलिया में बाइकों की भीषण टक्कर, सिपाही की दर्दनाक मौत
17 September ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में TET की अनिवार्यता के खिलाफ प्राशिसं ने दिखाई ताकत, कलेक्ट्रेट में इस बात पर अड़े रहे शिक्षक
रैंक D पर इस अफसर को मिली बलिया DM की फटकार, कई एडीओ-बीडीओ का वेतन रोकने का निर्देश
बलिया में शॉर्ट सर्किट से किराना दुकान स्वाहा
बलिया में फंदे से लटका मिला युवक का शव, मच हड़कम्प