बलिया : दो भागों में बंटा युवक का शव बरामद

बलिया : दो भागों में बंटा युवक का शव बरामद


रोहित सिंह मिथिलेश
बलिया। रसड़ा-मऊ रेल मार्ग पर स्थित रजमलपुर हाल्ट स्टेशन के पास गुरुवार की सुबह एक युवक का शव  मिलने से क्षेत्र में सनसनी फैल गयी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव की शिनाख्त उमेश चौहान (22) पुत्र गुलाब चौहान (निवासी : ग्राम कंसो, थाना हलधरपुर, जिला मऊ) के रूप में किया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए बलिया भेज दिया। 

बताते हैं कि सुबह ग्रामीण रेल लाइन से होकर शौच के लिए जा रहे थे, तभी रेलवे ट्रैक पर युवक का दो भागों में कटा शव देख उनके होश उड़ गये। सूचना पर पहुंची आरपीएफ व चौकी प्रभारी पकवाइनार औरगंजेब खां ने शव को पटरी से उठवाकर उसकी शिनाख्त के बाद आवश्यक कार्रवाई करते हुए हुये पीएम के लिए भेज दिया।

Tags:

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया के प्राचीन मंदिर से चांदी जड़ित शिवलिंग चोरी, प्रधान ने कर दिया बड़ा ऐलान बलिया के प्राचीन मंदिर से चांदी जड़ित शिवलिंग चोरी, प्रधान ने कर दिया बड़ा ऐलान
बलिया : सुखपुरा थाना क्षेत्र अंतर्गत कस्बा स्थित प्रसिद्ध बुढ़वा शिव मंदिर से चोरों ने चांदी के आवरण से सुसज्जित...
हाई कोलेस्ट्रॉल की छुट्टी कर देंगे 3 हेल्दी ब्रेकफास्ट
5 January Ka Rashifal : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें सोमवार का राशिफल
सरसता एवं मानवता की प्रतिमूर्ति थे डॉ. राघवेंद्र बहादुर सिंह
Ballia में दहेजलोभियों ने पार कर दी हद
Ballia News : भारत माता की जय और वन्दे मातरम्... सनातन की धरोहर
Road Accident in Ballia : बोलेरो की टक्कर से हवा में उड़ी बाइक, सवार थे दो युवक