बलिया : दो भागों में बंटा युवक का शव बरामद

बलिया : दो भागों में बंटा युवक का शव बरामद


रोहित सिंह मिथिलेश
बलिया। रसड़ा-मऊ रेल मार्ग पर स्थित रजमलपुर हाल्ट स्टेशन के पास गुरुवार की सुबह एक युवक का शव  मिलने से क्षेत्र में सनसनी फैल गयी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव की शिनाख्त उमेश चौहान (22) पुत्र गुलाब चौहान (निवासी : ग्राम कंसो, थाना हलधरपुर, जिला मऊ) के रूप में किया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए बलिया भेज दिया। 

बताते हैं कि सुबह ग्रामीण रेल लाइन से होकर शौच के लिए जा रहे थे, तभी रेलवे ट्रैक पर युवक का दो भागों में कटा शव देख उनके होश उड़ गये। सूचना पर पहुंची आरपीएफ व चौकी प्रभारी पकवाइनार औरगंजेब खां ने शव को पटरी से उठवाकर उसकी शिनाख्त के बाद आवश्यक कार्रवाई करते हुए हुये पीएम के लिए भेज दिया।

Tags:

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया पुलिस से मुठभेड़ में पकड़ा गया 'दरिन्दा', ऐसे किया था 10 वर्षीय बच्चे का मर्डर बलिया पुलिस से मुठभेड़ में पकड़ा गया 'दरिन्दा', ऐसे किया था 10 वर्षीय बच्चे का मर्डर
Ballia News : फेफना थाना पुलिस टीम ने 10 वर्षीय बालक की हत्या का वांछित बदमाश को मुठभेड़ में गिरफ्तार...
3 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में 4 दिसंबर को लगेगा रोजगार मेला : इन पदों पर होगी नियुक्ति, जानिएं योग्यता और वेतन
Ballia में 'फेफना खेल महोत्सव' : 100 मीटर दौड़ में पंकज और साक्षी अव्वल, कबड्डी फाइनल में...
Ballia में चाकूबाजी, तीन गिरफ्तार
Ballia News ; शादी समारोह में मारपीट, घायल युवक की मौत
क्वेस्ट 2025 इनोवेशन चैलेंज में बलिया की अर्पिता को मिली बड़ी उपलब्धि, चहुंओर खुशी की लहर