बच्चों ने बताया मम्मी की हत्या का आंखों देखी सच

बच्चों ने बताया मम्मी की हत्या का आंखों देखी सच


हरदोई। 'पापा और मम्मी के बीच झगड़ा हुआ। फिर टीवी की आवाज तेज कर पापा मम्मी को मारने लगे और मुंह पर तकिया रख दिये। हम दोनों कमरे से भाग गए, तभी पापा ने मम्मी का गला चाकू से काट दिया।' यह बात दीपक के बच्चों ने बताई तो वहां मौजूद हर शख्स की आंखों का कोर भींग गया। 
यह घटना कोतवाली शहर क्षेत्र के मुहल्ला चंदीपुरवा का है। यहां दीपक गुप्ता अपनी पत्नी मीना (39), पुत्र नैतिक (08) व पुत्री मानसी (06) के साथ रहता था। ई-रिक्शा चलाने वाला दीपक नशे का सेवन भी करने लगा था, जो पत्नी से आए दिन विवाद का कारण था। मंगलवार को दीपक और मीना में हुआ विवाद खूनी साबित हो गया। मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक, दीपक के बच्चों ने घटना का आंखों देखी सच बताया है। पुलिस आरोपी की तलाश कर रही है। 
Tags:

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

टीईटी के विरोध में काली पट्टी बांधकर शिक्षण कार्य कर रहे बलिया के शिक्षक टीईटी के विरोध में काली पट्टी बांधकर शिक्षण कार्य कर रहे बलिया के शिक्षक
बलिया : टीईटी अनिवार्यता के विरोध में चल रहे अभियान के तहत उप्र प्राथमिक शिक्षक संघ के जिलाध्यक्ष जितेंद्र सिंह...
UGC के नए कानून का विश्वव्यापी ब्राह्मण एकता महासंघ ने जताया विरोध, राष्ट्रपति को सौपेंगे ज्ञापन
उत्तर प्रदेश सब जूनियर वॉलीबाल टीम घोषित : बलिया के तीन खिलाड़ी चयनित, मैनेजर होंगे नीरज राय
बलिया में आस्था की मिसाल बना नन्हा रोज़ेदार : आठ वर्षीय कमाल ने रखा रमज़ान का रोज़ा, दादी ने दी ढेरों दुआएं
24 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना आज, पढ़ें दैनिक राशिफल
बलिया में बाइक समेत नहर में गिरने से युवक की मौत, एक साल पहले हुई थी शादी
Ballia News : आपरेशन से प्रसव के बाद महिला की मौत, अस्पताल सील