बच्चों ने बताया मम्मी की हत्या का आंखों देखी सच

बच्चों ने बताया मम्मी की हत्या का आंखों देखी सच


हरदोई। 'पापा और मम्मी के बीच झगड़ा हुआ। फिर टीवी की आवाज तेज कर पापा मम्मी को मारने लगे और मुंह पर तकिया रख दिये। हम दोनों कमरे से भाग गए, तभी पापा ने मम्मी का गला चाकू से काट दिया।' यह बात दीपक के बच्चों ने बताई तो वहां मौजूद हर शख्स की आंखों का कोर भींग गया। 
यह घटना कोतवाली शहर क्षेत्र के मुहल्ला चंदीपुरवा का है। यहां दीपक गुप्ता अपनी पत्नी मीना (39), पुत्र नैतिक (08) व पुत्री मानसी (06) के साथ रहता था। ई-रिक्शा चलाने वाला दीपक नशे का सेवन भी करने लगा था, जो पत्नी से आए दिन विवाद का कारण था। मंगलवार को दीपक और मीना में हुआ विवाद खूनी साबित हो गया। मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक, दीपक के बच्चों ने घटना का आंखों देखी सच बताया है। पुलिस आरोपी की तलाश कर रही है। 
Tags:

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

25 November Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना आज, पढ़ें दैनिक राशिफल 25 November Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना आज, पढ़ें दैनिक राशिफल
मेष जीवन में व्यर्थ के क्रोध एवं वाद-विवाद की स्थिति बन सकती है। किसी दोस्त के सहयोग से आय वृद्धि...
बलिया में 25 नवम्बर को खुले रहेंगे स्कूल, BSA ने जारी किया आदेश
बलिया में युवक को ऐसे झपट ले गईं मौत
फेफना खेल महोत्सव : फुटबाल में रतसड़ और क्रिकेट में चवरी को खिताब, पूर्व मंत्री ने खिलाड़ियों को किया पुरस्कृत 
Road Accident in Ballia : सड़क हादसे में किशोर की मौत, युवक रेफर
बलिया में अवैध खनन, ओवरलोडिंग और अस्पतालों की लापरवाही पर मंत्री सख्त, बोले...
बलिया में ऑनर कीलिंग : लव मैरीज करने पर युवती की हत्या, चाचा ने पकड़ा पैर, भाई ने काट दिया गला