स्कूटी से ड्यूटी पर जा रही थी महिला सिपाही

स्कूटी से ड्यूटी पर जा रही थी महिला सिपाही


मिर्जापुर। ड्यूटी पर जा रही एक महिला सिपाही की मौत ट्रक की चपेट में आने से हो गई।वाराणसी-मिर्जापुर एनएच-31 पर हुई घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। 
जालौन जनपद के रामपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत जगम्मनपुर निवासी उज्ज्वल सेंगर (23) पुत्री वीरेश सेंगर पड़री थाने में तैनात थी और शहर में ही किराये के मकान में रहती थी। तीज के कारण शनिवार की सुबह उज्ज्वल सेंगर की ड्यूटी चंडिका धाम मंदिर पर लगी थी। स्कूटी से ड्यूटी पर जाते वक्त महिला सिपाही को ट्रक ने टक्कर मार दी। थानाध्यक्ष वेंकटेश तिवारी ने उच्चाधिकारियों को सूचना देने के साथ ही घायल सिपाही को पीएचसी पड़री पहुंचाया, जहां से मंडलीय अस्पताल रेफर कर दिया गया।
Tags:

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में 6 दिन से गायब बालक का मिला शव, हत्या की आशंका ; ग्रामीणों ने किया थाने पर प्रदर्शन बलिया में 6 दिन से गायब बालक का मिला शव, हत्या की आशंका ; ग्रामीणों ने किया थाने पर प्रदर्शन
बलिया : रहस्यमय ढंग से गायब 10 वर्षीय बालक का शव सरयू नदी में मिलने से इलाके में हड़कम्प मच...
सनबीम बलिया के नन्हें उद्यमियों ने दिखाई प्रतिभा, नवाचारी उत्पादों से किया चकित
कस्तूरबा गांधी आवासीय बालिका विद्यालयों में निकली भर्ती, 20 फरवरी हैं आवेदन की अंतिम तिथि
1 February का राशिफल : कैसा रहेगा अपना Sunday, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में मुख्यमंत्री सामूहिक विवाह : एक साथ बजीं 227 जोड़ों की शहनाई
राधाकृष्ण अकादमी में farewell : भव्य समारोह में जूनियर्स ने 12वीं के छात्रों को दी भावनात्मक विदाई
बलिया पुलिस को मिली सफलता, 30 पेटी ऑफिसर च्वाइस के साथ एक गिरफ्तार