...और करुण क्रंदन ने ले ली शादी के मंगल गीत की जगह

...और करुण क्रंदन ने ले ली शादी के मंगल गीत की जगह


जौनपुर। सुजानगंज थाना क्षेत्र के रामनाथ हटिया गांव में मंगलवार की रात बहन की शादी में शामिल युवक की मौत से खुशी का माहौल गम में तब्दील हो गया। क्षेत्र के रामनाथ हटिया निवासी विजय कुमार तिवारी की पुत्री की शादी मंगलवार को लगभग 7 बारातियों की मौजूदगी में संपन्न हो रही थी।

14 दिन पूर्व मुंबई से आया विजय कुमार तिवारी का पुत्र पवन कुमार अपनी छोटी बहन की शादी की खुशी में नाचने के बाद कोल्ड ड्रिंक का सेवन किया। फिर अचानक वही जमीन पर गिरकर दम तोड़ दिया। ऐसे में घर में व्याप्त खुशी का माहौल एकाएक गम में तब्दील हो गया। शादी के मंगल गीत की जगह करुण क्रंदन ने ले लिया। 



Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

मानदेय वृद्धि की घोषणा से शिक्षामित्रों में खुशी, बाबा बालेश्वरनाथ मंदिर में मत्था टेककर जताया सीएम योगी का आभार मानदेय वृद्धि की घोषणा से शिक्षामित्रों में खुशी, बाबा बालेश्वरनाथ मंदिर में मत्था टेककर जताया सीएम योगी का आभार
बलिया : अप्रैल माह से मानदेय में आठ हजार रुपये की वृद्धि की घोषणा से जिले के शिक्षामित्रों में उल्लास...
बलिया में TET की अनिवार्यता के खिलाफ शिक्षकों ने फूंका बिगुल : पहले X दिखायेंगे ताकत, फिर PM को भेजेंगे पाती
शिक्षामित्रों और अनुदेशकों के मानदेय को लेकर सीएम योगी का बड़ा ऐलान, अप्रैल से मिलेगी बढ़ी सैलरी 
20 February Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
बलिया में किन्नर हत्याकांड : फंदे पर झूले युवक की पत्नी और पिता समेत तीन गिरफ्तार
Ballia में जनपद न्यायाधीश ने दिखाई विधिक सेवा शिविर प्रचार वाहन को हरी झंडी
TET की अनिवार्यता समाप्त कराने को निर्णायक संघर्ष करेंगे बलिया के शिक्षक