...और करुण क्रंदन ने ले ली शादी के मंगल गीत की जगह

...और करुण क्रंदन ने ले ली शादी के मंगल गीत की जगह


जौनपुर। सुजानगंज थाना क्षेत्र के रामनाथ हटिया गांव में मंगलवार की रात बहन की शादी में शामिल युवक की मौत से खुशी का माहौल गम में तब्दील हो गया। क्षेत्र के रामनाथ हटिया निवासी विजय कुमार तिवारी की पुत्री की शादी मंगलवार को लगभग 7 बारातियों की मौजूदगी में संपन्न हो रही थी।

14 दिन पूर्व मुंबई से आया विजय कुमार तिवारी का पुत्र पवन कुमार अपनी छोटी बहन की शादी की खुशी में नाचने के बाद कोल्ड ड्रिंक का सेवन किया। फिर अचानक वही जमीन पर गिरकर दम तोड़ दिया। ऐसे में घर में व्याप्त खुशी का माहौल एकाएक गम में तब्दील हो गया। शादी के मंगल गीत की जगह करुण क्रंदन ने ले लिया। 



Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया पुलिस ने पकड़ी 75 लाख की अंग्रेजी शराब, तस्कर गिरफ्तार बलिया पुलिस ने पकड़ी 75 लाख की अंग्रेजी शराब, तस्कर गिरफ्तार
बलिया : पुलिस अधीक्षक ओमवीर सिंह के निर्देशन में अपराध एवं अपराधियों पर प्रभावी नियंत्रण के लिये चलाये जा रहे...
बलिया के सभी ब्लॉकों में बनेंगे हेलिपैड, जमीन चिह्नित
प्रेमिका को तवे से मार डाला, कातिल तक ऐसे पहुंची पुलिस
बलिया बेसिक शिक्षा से जुड़ी बड़ी खबर : जिला रैली की तिथि का ऐलान, जानिएं पूरा शेड्यूल
बलिया विकास भवन कर्मचारी महासंघ : द्विवार्षिक अधिवेशन में निर्वाचित पदाधिकारियों ने ली पद व गोपनीयता की शपथ
Ballia Crime News : युवक की हत्या में ममेरा भाई गिरफ्तार
बलिया में महिला से छेड़खानी, युवक पर मुकदमा