दोस्त संग मिलकर महिला सिपाही ने एसआई को कार से रौंदा, पढ़ें दर्दनाक हत्या की खौफनाक दास्तां

दोस्त संग मिलकर महिला सिपाही ने एसआई को कार से रौंदा, पढ़ें दर्दनाक हत्या की खौफनाक दास्तां

MP News : मध्य प्रदेश के राजगढ़ में दिल झकझोर देने वाली घटना सामने आई है, जहां लव अफेयर की वजह से सब इंस्पेक्टर को महिला आरक्षक और उसके साथी ने न सिर्फ कार से कुचला, बल्कि दोनों ने करीब 30 मीटर तक ASI को कार से घसीटा और मौत के घाट उतार दिया। रिजर्व पुलिस लाइन राजगढ़ में पदस्थ ASI की हत्या करने के बाद पचोर थाने की लेडी कॉन्स्टेबल पल्लवी सोलंकी (Lady Constable Pallavi Solanki) अपने ब्यायफ्रेंड करण ठाकुर के साथ देहात थाने पहुंची और दोनों ने पुलिस के सामने सरेंडर करते हुए कहा-हमने एसआई को मार दिया है। 

मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार, घटना का पता लगने पर एसपी आदित्य मिश्रा और एडिशनल एसपी आलोक शर्मा ब्यावरा पहुंचे। उन्होंने एसडीओपी ऑफिस में महिला कांस्टेबल से देर रात तक पूछताछ की तो हत्या की वजह त्रिकोणीय प्रेम प्रसंग सामने आया। हालांकि, इस बारे में जांच का हवाला देकर कुछ भी कहने से बच रही है। 

जिले के ब्यावरा शहर के आगरा-मुंबई राजमार्ग पर मंगलवार के दिन इस वारदात को अंजाम दिया गया। पचोर थाने में पदस्थ महिला कांस्टेबल पल्लवी सोलंकी की कार ने बाइक सवार एसआई दीपांकर गौतम को सीधी टक्कर मार दी थी। हादसे में एसआई गंभीर रूप से घायल हो गए थे, जबकि कार में बैठी कांस्टेबल पल्लवी को आंख में चोट आई थी। 

यह भी पढ़े Ballia News : प्रगतिशील ग्रामीण पत्रकार एसोसिएशन ने रणजीत सिंह को सौंपी बड़ी जिम्मेदारी

घायल एसआई को ब्यावर के सिविल अस्पताल में प्राथमिक उपचार के बाद अति गंभीर हालत में एक कार की मदद से भोपाल रेफर किया गया। हालांकि, रास्ते में एसआई ने दम तोड़ दिया। मामला संदिग्ध लगने के बाद राजगढ़ एसपी आदित्य मिश्रा और एएसपी आलोक कुमार शर्मा ब्यावरा पहुंचे। हादसे के वक्त कार में मौजूद पचोर थाने की महिला कांस्टेबल और उसके साथी से भी गहन पूछताछ की गई। मामला दर्ज कर पुलिस ने आगे की जांच शुरू कर दी है।

यह भी पढ़े 31 December Ka Rashifal : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें आज का राशिफल

Post Comments

Comments