शादी के 48 घंटे के अंदर ही दुल्हन ने कर दिया कांड

शादी के 48 घंटे के अंदर ही दुल्हन ने कर दिया कांड

रुद्रपुर : क्षेत्र के एक गांव में शादी के 48 घंटे के अंदर ही दुल्हन आभूषण व नकदी लेकर फरार हो गई। मामले में पुलिस को तहरीर देकर वर पक्ष ने कार्रवाई की मांग की है। रुद्रपुर कोतवाली क्षेत्र के रहने वाले एक व्यक्ति की शादी 23 फरवरी 2024 को एकौना थाना क्षेत्र के एक गांव की रहने वाली युवती से न्यायालय में की थी।

Also Read : बलिया में शादी से पहले उठी दुल्हन की अर्थी, रो पड़ा हर दिल

दुल्हन घर आने पर अभी 48 घंटे भी नहीं बीते थे कि घर में रखे 20000 नकदी और शादी की रस्म के समय मिले आभूषण और अन्य कीमती सामान शौच के बहाने जाने को लेकर फरार हो गई। काफी देर तक दुल्हन नहीं आई तो पति को किसी अनहोनी की आशंका हुई। काफी खोजबीन के बाद पता नहीं चला। मामला जान पति के पैरों तले जमीन खिसक गई। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

यह भी पढ़े 69th National School Wrestling Championship : यूपी के हमजा ने चंडीगढ़ के जसकरन प्रीत सिंह को दी पटकनी, जीता स्वर्ण

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News