बलिया : संदिग्ध परिस्थितियों में युवक और महिला की मौत, किशोरी रेफर

बलिया : संदिग्ध परिस्थितियों में युवक और महिला की मौत, किशोरी रेफर


बलिया। जनपद के दो अलग-अलग थाना क्षेत्रों में संदिग्ध परिस्थितियों में एक युवक तथा एक महिला की मौत हो गई। चर्चा है कि विषाक्त पदार्थ के सेवन से इनकी मौत हुई है। वहीं, एक किशोरी का उपचार चल रहा है। इसमें दो घटनाएं रसड़ा कोतवाली क्षेत्र की है।

यह भी पढ़ेंबलिया : Road Accident में खो गई होली की खुशी

नगहर गांव में शनिवार की रात विषाक्त पदार्थ खाने की वजह से भुपेंद्र उर्फ मंटू सिंह (35) पुत्र साधू शरण सिंह की मौत हो गयी। वहीं, रविवार की सुबह रसड़ा कोतवाली क्षेत्र के ही एक गांव में विषाक्त पदार्थ के सेवन से एक 14 वर्षीय किशोरी अचेत हो गई। उसे रसड़ा अस्पताल ले जाया गया, जहां से चिकित्सकों ने सदर अस्पताल के लिए रेफर कर दिया। उधर, सुखपुरा थाना क्षेत्र के पचखोरा निवासी सत्येंद्र राम की पत्नी लक्ष्मी (28) की मौत शनिवार की रात विषाक्त खाने से हो गयी। पुलिस ने लाश को कब्जा में लेकर पोस्टमार्टम के लिये भेज दिया। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया की बेटी अलक्ष्या सिंह बनीं मिस उत्तर प्रदेश, चहुंओर खुशी की लहर बलिया की बेटी अलक्ष्या सिंह बनीं मिस उत्तर प्रदेश, चहुंओर खुशी की लहर
बलिया : मिस उत्तर प्रदेश 2025 का ताज हासिल कर शहर के कासिम बाजार (फ्रेन्ड्स कम्प्यूटर के पास) की रहने...
बलिया में रिटायर्ड फौजी के पूरे परिवार को बेहोश कर नकदी और जेवर लेकर 'मौसी' फरार
पिया मोर मत जा हो पूरूबवा...
Half Encounter in Ballia : बलिया पुलिस से मुठभेड़ मे बदमाश के पैर में लगी गोली
सौरव गांगुली ने दर्ज कराया ₹50 करोड़ का मानहानि केस, जानिएं पूरा मामला
Aaj ka Rashifal : सिंह, मकर समेत 4 राशियों के लिए अच्छे योग, पढ़ें 19 December का राशिफल
बलिया में छात्रवृत्ति योजनाओं की समीक्षा : CDO का स्पष्ट निर्देश, संस्थान तत्काल सुधारे पेंडेंसी, वरना...