एक साथ उठी पिता-पुत्र की अर्थी, मचा कोहराम

एक साथ उठी पिता-पुत्र की अर्थी, मचा कोहराम


प्रयागराज। सरायममरेज थाना क्षेत्र अंतर्गत पुरेलुटई गांव में रविवार को करंट की चपेट में आने से पिता-पुत्र की मौत हो गई। पुलिस ने शव को कब्‍जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। घटना से परिवार में कोहराम मच गया है। 
पुरेलुटई गांव निवासी बच्चन लाल पटेल (68) पुत्र जगन्नाथ रविवार की सुबह कमरे में थे। इसी दौरान पंखे में उतरे करंट की चपेट में आने से वह चिल्‍लाने लगे। उनका पुत्र अनिल कुमार पटेल (30) पिता की आवाज सुन दौड़ते हुआ पहुंचा। फिर, बिना कुछ सोचे-समझे पिता को खींचने लगा। इससे वह भी करंट की जद में आ गया। झुलसे पिता-पुत्र को करंट चिकित्सालय पहुंचाया, जहां चिकित्‍सकों ने मृत घोषित कर दिया। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में पदयात्रा संग 'फेफना खेल महोत्सव' का भव्य आगाज बलिया में पदयात्रा संग 'फेफना खेल महोत्सव' का भव्य आगाज
-लौह पुरुष की 150वीं जयंती पर हुई 10 किमी की पदयात्रा -पूर्व सांसद नीलम सोनकर संग चले पूर्व मंत्री उपेंद्र...
Ballia Education : CBSE से सीनियर सेकेंडरी की मान्यता मिलते ही बैरिया क्षेत्र का पहला विद्यालय बना मां मालती देवी मेमोरियल स्कूल चकिया
पति और बेटे को छोड़ जिम ट्रेनर के साथ मिली विवाहिता, परिजनों का हंगामा
7 फेरे लिए, डीजे पर दूल्हे संग नाची, लेकिन विदाई से पहले गायब हो गई दुल्हन
स्टेशन मास्टर पति की दूसरी शादी की सूचना मिलते ही बलिया पहुंची पत्नी
ASI पति को पराई महिला संग देख भड़की पत्नी, पुलिस चौकी में ही कर दी जमकर कुटाई, VIDEO वायरल
BALLIA BREAKING : आज सात घंटे बंद रहेगी बलिया के इस इलाके की बिजली