बलिया : आंगन में पड़ा था युवक का शव, सिर से बह रहा था खून ; मचा कोहराम

बलिया : आंगन में पड़ा था युवक का शव, सिर से बह रहा था खून ; मचा कोहराम


मनियर, बलिया। सोमवार की रात आई बारिश ने एक व्यक्ति की जान ले ली। छत से गिरने के कारण सिर में गंभीर चोट की वजह से घटनास्थल पर ही उनकी मौत हो गई।
मनियर थाना क्षेत्र के बिजलीपुर (पूरब) निवासी राजेंद्र यादव (45) पुत्र बदर यादव छत पर सोए हुए थे। परिजनों का कहना है कि मंगलवार को तड़के करीब 3:00 बजे अचानक बारिश आयी। नींद में होने के कारण वह अचानक जगे और दिशा भ्रम की वजह से आंगन में गिर पड़े। उनके सिर में गंभीर चोटें आई, जिसके कारण उनकी मौत हो गई। घर के अन्य लोग जब सुबह जगे तो देखे कि आंगन में वह गिरे हुए थे। उनके सिर से ब्लड निकल रहा था। उनकी मौत हो चुकी थी। राजेंद्र यादव की मौत से परिजनों का रो रो कर बुरा हाल है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दी।


वीरेन्द्र सिंह

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

TTE की पत्नी ने दी जान, 10 महीने पहले हुई थी शादी; सामने आ रही ये वजह TTE की पत्नी ने दी जान, 10 महीने पहले हुई थी शादी; सामने आ रही ये वजह
झांसी : पत्नी वॉट्सऐप चला रही थी... इसी बात को लेकर पति से विवाद हो गया। पति जब ड्यूटी पर...
धुरंधर ने तीसरे रविवार कर दिया ऐसा जो अभी तक...
'फेफना खेल महोत्सव' का ओवर ऑल चैंपियन बना नरही, खेल मंत्री ने खिलाड़ियों को किया पुरस्कृत
बलिया में गंगा घाट पर साधना, बटुकों ने समाज को दिया बड़ा संदेश      
बलिया की तीन कन्याओं को मिला टीएससीटी का 'शगुन'
मानस के आदर्शों की पुनर्स्थापना में जुटी बलिया शहर की यह कालोनी, पूर्व सैनिकों ने किया सम्मानित
बलिया में अब तक की सबसे बड़ी मुठभेड़, चार बदमाशों को लगी गोली