बलिया : महाबीरी झंडा पर नहीं निकलेगा जुलूस, घर में खुशी से मनाएं रक्षाबंधन और...

बलिया : महाबीरी झंडा पर नहीं निकलेगा जुलूस, घर में खुशी से मनाएं रक्षाबंधन और...


बांसडीह, बलिया। रक्षाबंधन, महावीरी झण्डा जुलूस एवं बकरीद के त्यौहार को देखते हुए उपजिलाधिकारी दुष्यंत मौर्या की अध्यक्षता में मंगलवार शाम शांति समिति की बड़ी बाजार स्थित पुलिस चौकी परिसर में बैठक  हुई।

उपजिलाधिकारी ने कहा कि कोरोना संक्रमण को देखेते हुए लोगो से रक्षाबंधन, बकरीद के त्यौहार को आपसी सौहार्दपूर्ण वातावरण में सोशल डिस्टेंसिंग के साथ घरों में रहकर मनाये। क्षेत्राधिकारी बांसडीह दीपचंद ने बकरीद त्यौहार के मद्देनजर मस्जिदों में सोशल डिस्टेंसिंग के साथ केवल पांच लोग ही नमाज अदा कर सकेंगे। प्रभारी निरीक्षक राजेश कुमार सिंह ने महावीरी झण्डा जुलूस समितियों को आगाह किया कि किसी प्रकार का झण्डा, जुलूस, नगर में नही निकलेगा।

शांति समिति की बैठक में उपनिरीक्षक काली शंकर तिवारी, विजय कुमार गुल्लर,प्रतुल ओझा,खुर्शीद अहमद, कन्हैया उपाध्याय, एखलख अहमद, मुजीबुर्रहमान, मनोज कुमार, गोपाल जी गुप्ता, ध्रुप तिवारी निखिलेश पाण्डेय सहित समस्त सभासद मौजूद रहे।


विजय गुप्ता

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में 'हमारा आंगन हमारे बच्चे' कार्यक्रम का भव्य उत्सव : शानदार रहा इस प्रधानाध्यापिका का TLM बलिया में 'हमारा आंगन हमारे बच्चे' कार्यक्रम का भव्य उत्सव : शानदार रहा इस प्रधानाध्यापिका का TLM
बलिया : बीआरसी सीयर के प्रांगण में मंगलवार को ‘हमारा आँगन-हमारे बच्चे’ उत्सव का भव्य आयोजन किया गया। कार्यक्रम का...
बलिया में ससुराल आए अधेड़ की ट्रेन से कटकर मौत
बलिया में दर्दनाक हादसा : बाइक समेत नहर में गिरे सगे भाई, एक की मौत
बलिया में दौड़ी तबादला एक्सप्रेस : सवार हुए 6 निरीक्षकों समेत कई थानाध्यक्ष
बलिया में पुलिया के पास मिला युवक का शव, हत्या की आशंका !
टूटा विश्वास, बिका रिश्ता : पति ने 1000 रुपये में कराया पत्नी का गैंगरेप, मुकदमा दर्ज
नो-मैपिंग की धीमी प्रगति पर बलिया डीएम नाराज, अधिकारियों को सख्त चेतावनी