बलिया : तीन कर्मचारी सस्पेंड, सफाई नायक को प्रतिकूल प्रविष्टि ; ये है बड़ी वजह

बलिया : तीन कर्मचारी सस्पेंड, सफाई नायक को प्रतिकूल प्रविष्टि ; ये है बड़ी वजह

बलिया। चितबड़ागांव में सड़क किनारे लगाएं गए तिरंगे को नगर पंचायत के कर्मचारियों द्वारा कुड़े की गाड़ी में समेटना भारी पड़ गया है। मामले में तीन सफाई कर्मचारियों को सस्पेंड किया गया है। वही, अधिशासी अधिकारी अनिल कुमार ने सफाई नायक गनेश राम को प्रतिकूल प्रविष्टि के साथ ही कड़ी चेतावनी दी है। 

नगर पंचायत के कर्मचारियों द्वारा कूड़े की गाड़ी में समेटने का वीडियो वायरल होने पर अधिशासी अधिकारी अनिल कुमार ने आउट सोर्सिंग कम्पनी माधव ब्रम्ह बाबा इंटर प्राइजेज के मालिक तथा नगर पंचायत के स्थाई सफाई नायक को रविवार को नोटिस जारी किया था। वहीं, जांच में दोषी मिलने पर आउट सोर्सिंग कर्मचारी गोविंद कुमार, प्रशांत रावत व सुरज कुमार दोषी पाये गये। इस पर आउट सोर्सिंग के मालिक ने निलंबित कर दिया है। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia News : मानदेय भुगतान को लेकर मनरेगा कर्मियों में रोष, आंदोलन की चेतावनी Ballia News : मानदेय भुगतान को लेकर मनरेगा कर्मियों में रोष, आंदोलन की चेतावनी
हल्दी, बलिया : विकास खंड बेलहरी में कार्यरत मनरेगा कर्मियों ने लंबे समय से मानदेय व ईपीएफ भुगतान लंबित रहने...
बलिया का धनजी हत्याकांड : शव सड़क पर रख धरने पर बैठे लोग, पहुंची पुलिस
CM योगी आदित्यनाथ की मां पर अभद्र टिप्पणी, बल‍िया में मौलाना के खिलाफ तहरीर
Ballia में चोरों ने खंगाला बंद मकान, जांच में जुटी पुलिस
Ballia में 9 पेटी शराब लदी कार के साथ चार गिरफ्तार
Ballia News : भाषण प्रतियोगिता में आकांक्षा मिश्रा प्रथम, राजू कुमार यादव द्वितीय
Murder In Ballia : युवा सब्जी विक्रेता की हत्या, एक्शनमोड में पुलिस