बलिया : भागीदारी संकल्प मोर्चा को ताकत जुटी राष्ट्र उदय पार्टी

बलिया : भागीदारी संकल्प मोर्चा को ताकत जुटी राष्ट्र उदय पार्टी


रसड़ा, बलिया। संवरुपुर गांव में गुरुवार को भागीदारी संकल्प मोर्चा के तत्वाधान में राष्ट्र उदय पार्टी की बैठक हुई। पार्टी अध्यक्ष बाबूराम पाल ने कहा कि देश और प्रदेश की भारतीय जनता पार्टी की सरकार झूठ के बल पर चल रही है। आम नागरिकों, पिछड़ों, दलितों व अल्पसंख्यकों को पीछे धकेला जा रहा है। पूंजीपतियों की यह सरकार सिर्फ और सिर्फ गरीबों के शोषण करने में लगी है। पिछड़े समाज के बच्चों की छात्रवृति गबन का मामला हो या कोरोना महामारी के नाम पर लूट, यह सरकार कोई कोर कसर नहीं छोड़ रही है।
विशिष्ट अतिथि सुहेलदेव भारतीय समाज पार्टी के युवा मोर्चा प्रदेश सचिव जावेद अंसारी जाम ने कहा कि उत्तर प्रदेश सरकार नौज़वानों को धोखा दे रही है। रोजगार के नाम पर पकौड़े तलने और मनरेगा में मज़दूरी को दिखाया जा रहा। युवा बेहाल व परेशान है। इसको देखते हुए हमारे नेता ओमप्रकाश राजभर आज प्रदेश के आठ छोटी-बड़ी पार्टियों से गठबन्धन करके भागीदारी संकल्प मोर्चा के बैनर तले चुनाव लड़ने जा रहे है। इस मौके पर दिनेश राजभर, श्रीपद पाल, राजकुमार पाल, जितेंद्र पाल, हरेराम पाल, अजय पाल, रामबचन पाल, राम जतन पाल, अमित पाल, बहादुर पाल व सैकड़ो कार्यकर्ता उपस्थित रहे।


शिवानंद बागले

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

टीईटी के विरोध में काली पट्टी बांधकर शिक्षण कार्य कर रहे बलिया के शिक्षक टीईटी के विरोध में काली पट्टी बांधकर शिक्षण कार्य कर रहे बलिया के शिक्षक
बलिया : टीईटी अनिवार्यता के विरोध में चल रहे अभियान के तहत उप्र प्राथमिक शिक्षक संघ के जिलाध्यक्ष जितेंद्र सिंह...
UGC के नए कानून का विश्वव्यापी ब्राह्मण एकता महासंघ ने जताया विरोध, राष्ट्रपति को सौपेंगे ज्ञापन
उत्तर प्रदेश सब जूनियर वॉलीबाल टीम घोषित : बलिया के तीन खिलाड़ी चयनित, मैनेजर होंगे नीरज राय
बलिया में आस्था की मिसाल बना नन्हा रोज़ेदार : आठ वर्षीय कमाल ने रखा रमज़ान का रोज़ा, दादी ने दी ढेरों दुआएं
24 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना आज, पढ़ें दैनिक राशिफल
बलिया में बाइक समेत नहर में गिरने से युवक की मौत, एक साल पहले हुई थी शादी
Ballia News : आपरेशन से प्रसव के बाद महिला की मौत, अस्पताल सील