बलिया : भागीदारी संकल्प मोर्चा को ताकत जुटी राष्ट्र उदय पार्टी

बलिया : भागीदारी संकल्प मोर्चा को ताकत जुटी राष्ट्र उदय पार्टी


रसड़ा, बलिया। संवरुपुर गांव में गुरुवार को भागीदारी संकल्प मोर्चा के तत्वाधान में राष्ट्र उदय पार्टी की बैठक हुई। पार्टी अध्यक्ष बाबूराम पाल ने कहा कि देश और प्रदेश की भारतीय जनता पार्टी की सरकार झूठ के बल पर चल रही है। आम नागरिकों, पिछड़ों, दलितों व अल्पसंख्यकों को पीछे धकेला जा रहा है। पूंजीपतियों की यह सरकार सिर्फ और सिर्फ गरीबों के शोषण करने में लगी है। पिछड़े समाज के बच्चों की छात्रवृति गबन का मामला हो या कोरोना महामारी के नाम पर लूट, यह सरकार कोई कोर कसर नहीं छोड़ रही है।
विशिष्ट अतिथि सुहेलदेव भारतीय समाज पार्टी के युवा मोर्चा प्रदेश सचिव जावेद अंसारी जाम ने कहा कि उत्तर प्रदेश सरकार नौज़वानों को धोखा दे रही है। रोजगार के नाम पर पकौड़े तलने और मनरेगा में मज़दूरी को दिखाया जा रहा। युवा बेहाल व परेशान है। इसको देखते हुए हमारे नेता ओमप्रकाश राजभर आज प्रदेश के आठ छोटी-बड़ी पार्टियों से गठबन्धन करके भागीदारी संकल्प मोर्चा के बैनर तले चुनाव लड़ने जा रहे है। इस मौके पर दिनेश राजभर, श्रीपद पाल, राजकुमार पाल, जितेंद्र पाल, हरेराम पाल, अजय पाल, रामबचन पाल, राम जतन पाल, अमित पाल, बहादुर पाल व सैकड़ो कार्यकर्ता उपस्थित रहे।


शिवानंद बागले

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

मकर संक्रांति पर स्कूल और ऑफिस में रहेगी छुट्टी, सार्वजनिक अवकाश घोषित; देखें आदेश मकर संक्रांति पर स्कूल और ऑफिस में रहेगी छुट्टी, सार्वजनिक अवकाश घोषित; देखें आदेश
UP News : यूपी में मकर संक्रांति यानी 15 जनवरी को सार्वजनिक अवकाश घोषित किया गया है। इसके लिए आदेश...
दुःखद खबर : जिन्दगी की जंग हार गई बलिया बेसिक में तैनात शिक्षिका सिम्पल चौरसिया
यूपी में ऑनर किलिंग : प्रेम प्रसंग में प्रेमी-प्रेमिका की हत्या, एक महीने पहले भागकर की थी शादी
इन पांच राशि के जातकों को मिलेगा किस्मत का साथ, पढ़ें 12 जनवरी का राशिफल
बलिया में रामपृत के लिए काल बना का कोहरा, रौंदते हुए भाग निकला अज्ञात वाहन
बलिया में Earphone लगाकर शौच कर रहे युवक की ट्रेन से कटकर मौत
बलिया में लग्जरी कार से हथियार की तस्करी करने वाले सगे भाई रायफल-तमंचा के साथ गिरफ्तार