जिलाध्यक्ष बने युवा समाजसेवी रितेश कुमार श्रीवास्तव, बलिया में खुशी

जिलाध्यक्ष बने युवा समाजसेवी रितेश कुमार श्रीवास्तव, बलिया में खुशी


बांसडीह, बलिया। कायस्थ विकास परिषद द्वारा बांसडीह के युवा समाजसेवी रितेश कुमार श्रीवास्तव को बलिया का जिलाध्यक्ष मनोनीत किया गया है। इससे जनपद में खुशी की लहर हैं। 
परिषद के राष्ट्रीय अध्यक्ष डॉ. राजीव सिन्हा एवं प्रदेश संगठन सचिव श्रीमती सुनीता श्रीवास्तव ने रितेश कुमार श्रीवास्तव को भेजे गये मनोनयन पत्र में अपेक्षा किया है कि आप 
संगठन हित व कायस्थ समाज के विकास में लगातार कार्य करते हुए नया कीर्तमान स्थापित करेंगे। वही, कायस्थ विकास परिषद के नवनियुक्त जिलाध्यक्ष ने भरोसा दिलाया कि संगठन एवं समाज की हित सर्वोपरि रहेगा।


विजय गुप्ता

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

मानदेय वृद्धि पर शिक्षामित्रों ने जताया आभार, भाजपा विधायक केतकी सिंह को किया सम्मानित  मानदेय वृद्धि पर शिक्षामित्रों ने जताया आभार, भाजपा विधायक केतकी सिंह को किया सम्मानित 
बलिया : अप्रैल 2026 से मानदेय में आठ हजार रुपये की वृद्धि की घोषणा पर जिले के शिक्षामित्रों ने मैरीटार...
Ballia में ऐसी वारदात : पति की अनुपस्थिति में विवाहिता से मारपीट, सात पर केस
Ballia News : चंदुकी गांव की छात्राओं ने NMMS परीक्षा में लहराया सफलता का परचम, सरकार देगी 48-48 हजार
राष्ट्रीय आय एवं योग्यता आधारित छात्रवृत्ति परीक्षा में 251 बच्चों का चयन, बलिया बीएसए ने बढ़ाया उत्साह
बालिका गृह की बच्चियों में बलिया डीएम ने बांटी खुशियां, खिलाई गोझिया, दिए नए कपड़े
सच हुई Purvanchal24 की खबर : बलिया में होली से पहले शिक्षक-कर्मचारी और पेंशनरों के खाते में पहुंचा 2 अरब रुपया
2 March ka Rashifal : जानिएं कैसा रहेगा अपना सोमवार