बलिया में धधकी चुनावी रंजिश की आग, प्रधान प्रतिनिधि समेत दो पर हमला

बलिया में धधकी चुनावी रंजिश की आग, प्रधान प्रतिनिधि समेत दो पर हमला


बलिया। त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव सम्पन्न हुए करीब छः माह हो गया, पर चुनावी विवाद अभी तक थमा नहीं है। ताजा मामला बांसडीहरोड थाना क्षेत्र का है। बलीपुर गांव में शनिवार की देर शाम चुनावी रंजिश में प्रधान व पूर्व प्रधान का पक्ष अचानक आमने-सामने हो गया। इसमें प्रधान प्रतिनिधि समेत दो लोग घायल हो गए। घायलों का उपचार जिला अस्पताल में चल रहा है। पुलिस घायल पक्ष के सर्वानंद चौबे की तहरीर पर 9 लोगों के खिलाफ सुसंगत धाराओं में मुकदमा दर्ज जांच-पड़ताल में जुटी है।
आरोप है कि शनिवार को प्रधान प्रतिनिधि रविशंकर चौबे गांव की काली मंदिर पर खड़े थे। इसी बीच दूसरे पक्ष के कुछ युवकों ने उनके साथ बहसबाजी शुरू कर दी। प्रधान प्रतिनिधि कुछ समझ पाते, उससे पहले युवकों ने उन पर हमला बोल दिया। इसी दौरान बीच बचाव करने पहुंचे प्रधान प्रतिनिधि के साथी सोनू पांडे भी हमलवरों के निशाने पर आ गए।थाना प्रभारी मंटू राम ने बताया कि घायल पक्ष की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर पुलिस अग्रेतर कार्रवाई में जुटी है।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

अब इसी के साथ रहना... थाने में पत्नी को प्रेमी के हवाले कर लौट गया पति अब इसी के साथ रहना... थाने में पत्नी को प्रेमी के हवाले कर लौट गया पति
UP News : उत्तर प्रदेश के बागपत में दो बच्चों की मां अपनी उम्र से दो साल छोटे प्रेमी से...
बलिया में दो शव मिलने से मचा हड़कम्प : फंदे पर युवक का शव, बक्से में पड़ी थी किन्नर की लाश
19 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में नाबालिग लड़की से गैंगरेप, पांच लड़कों ने बनाया हवस का शिकार; एक्शनमोड में पुलिस
Ballia News : प्रवेश पत्र में मेल की जगह छपा था फीमेल, दो घंटे भटकता रहा छात्र
प्रभारी औषधि निरीक्षक की जांच में मिली अनियमितता, हुई यह कार्रवाई
बलिया में बीच बाजार युवक पर चाकू से हमला, हालत गंभीर