बलिया CMO को फिर मिली चेतावनी, क्योंकि...

बलिया CMO को फिर मिली चेतावनी, क्योंकि...


बलिया। कोविड-19 से जुड़ी समीक्षा का दौर लगातार जारी है। शासन की ओर से आए दोनों नोडल अधिकारी पीडब्ल्यूडी सचिव रंजन कुमार और ग्रामीण सड़क विकास प्राधिकरण के सीईओ सुजीत कुमार कोरोना रोकने के हर प्रयास पर पैनी नजर बनाए हुए हैं। गुरुवार को दोनों अधिकारियों ने विकास भवन के एनआईसी में विस्तृत समीक्षा की। डोर टू डोर सर्वे और सर्विलांस कार्य पर नोडल अधिकारियों के विशेष जोर रहा। 
बलिया का परफारमेंस अपेक्षाकृत ठीक नहीं होने पर पीडब्ल्यूडी सचिव रंजन कुमार ने मुख्य चिकित्साधिकारी डा जितेंद्र पाल को एक बार फिर सुधार लाने की चेतावनी दी। कहा, सर्वे का कार्य और संक्रमित व्यक्तियों के इलाज में थोड़ी भी लापरवाही नहीं बरती जाए। ऐसी शिकायत मिलती रही तो उसके गंभीर परिणाम भुगतने पड़ेंगे। कांटेक्ट ट्रेसिंग पर भी विशेष ध्यान रहे। मरीज के संपर्क में जितने लोग आए हैं, सबको ट्रेस कर लिया जाए। इस दौरान मुख्य विकास अधिकारी विपिन कुमार जैन, डिप्टी कलेक्टर सर्वेश यादव, ईडीएम अभिजात सिंह आदि थे।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Road Accident in Ballia : स्कॉर्पियो की टक्कर से बाइक सवार युवक की मौत, साथी रेफर Road Accident in Ballia : स्कॉर्पियो की टक्कर से बाइक सवार युवक की मौत, साथी रेफर
बलिया : खेजुरी थाना क्षेत्र के पटपर गांव स्थित पेट्रोल पंप के पास गुरुवार की रात हुए सड़क हादसे में...
बलिया पुलिस को मिली सफलता : किडनैपर गिरफ्तार, नाबालिग लड़की बरामद
फेफना खेल महोत्सव : वॉलीबाल और कबड्डी में नरही का दबदबा
Ballia News : बात-बात में बिगड़ी बात, पति-पत्नी ने उठाया खौफनाक कदम
Ballia DM ने इन बूथों का किया निरीक्षण, बीएलओ को लगाई फटकार
ऑनलाइन मीटिंग में कृषि वैज्ञानिक की मौत : रिव्यू मीटिंग में कुर्सी से नीचे गिरे, फिर उठे नहीं
सफलता का सूत्र : जड़ता त्यागें, जीवन लक्ष्य की ओर बढ़ें