बलिया CMO को फिर मिली चेतावनी, क्योंकि...

बलिया CMO को फिर मिली चेतावनी, क्योंकि...


बलिया। कोविड-19 से जुड़ी समीक्षा का दौर लगातार जारी है। शासन की ओर से आए दोनों नोडल अधिकारी पीडब्ल्यूडी सचिव रंजन कुमार और ग्रामीण सड़क विकास प्राधिकरण के सीईओ सुजीत कुमार कोरोना रोकने के हर प्रयास पर पैनी नजर बनाए हुए हैं। गुरुवार को दोनों अधिकारियों ने विकास भवन के एनआईसी में विस्तृत समीक्षा की। डोर टू डोर सर्वे और सर्विलांस कार्य पर नोडल अधिकारियों के विशेष जोर रहा। 
बलिया का परफारमेंस अपेक्षाकृत ठीक नहीं होने पर पीडब्ल्यूडी सचिव रंजन कुमार ने मुख्य चिकित्साधिकारी डा जितेंद्र पाल को एक बार फिर सुधार लाने की चेतावनी दी। कहा, सर्वे का कार्य और संक्रमित व्यक्तियों के इलाज में थोड़ी भी लापरवाही नहीं बरती जाए। ऐसी शिकायत मिलती रही तो उसके गंभीर परिणाम भुगतने पड़ेंगे। कांटेक्ट ट्रेसिंग पर भी विशेष ध्यान रहे। मरीज के संपर्क में जितने लोग आए हैं, सबको ट्रेस कर लिया जाए। इस दौरान मुख्य विकास अधिकारी विपिन कुमार जैन, डिप्टी कलेक्टर सर्वेश यादव, ईडीएम अभिजात सिंह आदि थे।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

हे भगवान ! मंत्री संजय निषाद को सद्बुद्धि दें... बलिया में भाजपा नेता के नेतृत्व में बुद्धि-शुद्धि हवन हे भगवान ! मंत्री संजय निषाद को सद्बुद्धि दें... बलिया में भाजपा नेता के नेतृत्व में बुद्धि-शुद्धि हवन
बलिया : बलिया को लेकर उत्तर प्रदेश सरकार के मंत्री संजय निषाद द्वारा दिए गये बयान की चहुंओर निन्दा हो...
बलिया के समस्त प्रधानाध्यापक ध्यान दें ! बहुत महत्वपूर्ण हैं बीएसए का यह आदेश
बलिया पुलिस से मुठभेड़ में पकड़ा गया 'दरिन्दा', ऐसे किया था 10 वर्षीय बच्चे का मर्डर
3 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में 4 दिसंबर को लगेगा रोजगार मेला : इन पदों पर होगी नियुक्ति, जानिएं योग्यता और वेतन
Ballia में 'फेफना खेल महोत्सव' : 100 मीटर दौड़ में पंकज और साक्षी अव्वल, कबड्डी फाइनल में...
Ballia में चाकूबाजी, तीन गिरफ्तार