बलिया CMO को फिर मिली चेतावनी, क्योंकि...

बलिया CMO को फिर मिली चेतावनी, क्योंकि...


बलिया। कोविड-19 से जुड़ी समीक्षा का दौर लगातार जारी है। शासन की ओर से आए दोनों नोडल अधिकारी पीडब्ल्यूडी सचिव रंजन कुमार और ग्रामीण सड़क विकास प्राधिकरण के सीईओ सुजीत कुमार कोरोना रोकने के हर प्रयास पर पैनी नजर बनाए हुए हैं। गुरुवार को दोनों अधिकारियों ने विकास भवन के एनआईसी में विस्तृत समीक्षा की। डोर टू डोर सर्वे और सर्विलांस कार्य पर नोडल अधिकारियों के विशेष जोर रहा। 
बलिया का परफारमेंस अपेक्षाकृत ठीक नहीं होने पर पीडब्ल्यूडी सचिव रंजन कुमार ने मुख्य चिकित्साधिकारी डा जितेंद्र पाल को एक बार फिर सुधार लाने की चेतावनी दी। कहा, सर्वे का कार्य और संक्रमित व्यक्तियों के इलाज में थोड़ी भी लापरवाही नहीं बरती जाए। ऐसी शिकायत मिलती रही तो उसके गंभीर परिणाम भुगतने पड़ेंगे। कांटेक्ट ट्रेसिंग पर भी विशेष ध्यान रहे। मरीज के संपर्क में जितने लोग आए हैं, सबको ट्रेस कर लिया जाए। इस दौरान मुख्य विकास अधिकारी विपिन कुमार जैन, डिप्टी कलेक्टर सर्वेश यादव, ईडीएम अभिजात सिंह आदि थे।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

10 मार्च का राशिफल : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल 10 मार्च का राशिफल : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
मेष  गुप्त धन या पुराने निवेशों की जांच-परख में रुचि बढ़ेगी। ऑफिस या सामाजिक जीवन में कुछ तकनीकी बाधाएं आ...
Ballia News : मानदेय भुगतान को लेकर मनरेगा कर्मियों में रोष, आंदोलन की चेतावनी
बलिया का धनजी हत्याकांड : शव सड़क पर रख धरने पर बैठे लोग, पहुंची पुलिस
CM योगी आदित्यनाथ की मां पर अभद्र टिप्पणी, बल‍िया में मौलाना के खिलाफ तहरीर
Ballia में चोरों ने खंगाला बंद मकान, जांच में जुटी पुलिस
Ballia में 9 पेटी शराब लदी कार के साथ चार गिरफ्तार
Ballia News : भाषण प्रतियोगिता में आकांक्षा मिश्रा प्रथम, राजू कुमार यादव द्वितीय