बलिया : चेयरमैन ने रखी 49.03 लाख की लागत से होने वाले कार्यो की आधारशिला

बलिया : चेयरमैन ने रखी 49.03 लाख की लागत से होने वाले कार्यो की आधारशिला


बिल्थरारोड, बलिया। आदर्श नगर पंचायत बिल्थरारोड के चेयरमैन दिनेश गुप्ता ने सभासदों के साथ आधा दर्जन निर्माण कार्यो की आधारशिला वैदिक मंत्रोच्चारण के बीच रखा। चेयरमैन की इस पहल से मुहल्लेवासियों में खुशी की लहर दौड़ गई। 

नपं चेयरमैन दिनेश गुप्ता ने बताया कि नगर के छ: गलियों का निर्माण नगरीय विकास अभिकरण (डूडा) से करीब 49.03 लाख रुपए की लागत से होगा। इसके तहत नगर स्वीकृत वार्ड न. एक में एक गली, वार्ड 02 में तीन अलग-अलग गली, वार्ड न. 03 में एक और वार्ड न.10 में एक गली निर्माण होगा।  इस अवसर पर नगरपंचायत ईओ बृजेश गुप्ता, सभासद सूबेदार, सुनील कुमार जायसवाल, राममनोहर गांधी, मिथिलेश, असलम गुड्डू, मृत्युंजय गुप्ता, अमित जायसवाल, छोटेलाल राजभर, विनोद जायसवाल आदि मौजूद रहे।

नीलेश कुमार 'दीपू'

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

18 February Ka Rashifal : आज का राशिफल, जानिएं कैसा रहेगा अपना बुधवार 18 February Ka Rashifal : आज का राशिफल, जानिएं कैसा रहेगा अपना बुधवार
मेषआज का दिन प्यार करने वालों के लिए बेहतर रहने वाला है, उन्हें अपने प्यार को इजहार करने का एक...
बलिया में कार की टक्कर से युवक की मौत 
दविश देकर लौट रही पुलिस की टीम का एक्सीडेंट, सब इंस्पेक्टर की मौत, महिला दरोगा समेत 3 घायल 
Ballia News : 10 रुपये के विवाद में तोड़ा युवक का हाथ, कोर्ट के आदेश पर मुकदमा
Half Encounter in Ballia : मुठभेड़ में शातिर चोर गिरफ्तार, पैर में लगी गोली
बलिया में पीएमश्री खेलों की ओवर ऑल चैंपियन बना नरहीं नम्बर एक
बलिया डीएम की सख्ती, इस ब्लाक को लंबित धनराशि शीघ्र खर्च करने का आदेश