बलिया : ट्रेन से कटकर युवक की मौत

बलिया : ट्रेन से कटकर युवक की मौत

रसड़ा, बलिया। रसड़ा-बलिया रेल मार्ग पर रसड़ा कोतवाली क्षेत्र के अमहर गांव के समीप मंगलवार की सुबह रेल लाइन पर एक 20 वर्षीय युवक का शव मिला। इसकी सूचना मिलते ही आरपीएफ चौकी रसड़ा के सहायक उपनिरीक्षक आनंद कुमार सिंह व कोतवाली के एसआई सीपी कश्यप घटनास्थल पर पहुंच गए। 

पुलिस टीम ने शव को कब्जे में लेकर छानबीन शुरू की। काफी प्रयास के बाद मृतक की पहचान रसड़ा कोतवाली क्षेत्र के सड़ौली निवासी अनिल कुमार पुत्र स्व. राजकुमार मुसहर के रूप में की गई। पुलिस ने पंचनामा बनाकर मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस के अनुसार युवक की मौत किसी ट्रेन की जद में आकर हो गई है। पुलिस के अनुसार युवक की दिमागी हालत कुछ दिनों से ठीक नहीं थी। वह रात में घर से बिना बताए गायब हो गया था।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में गर्दन काटकर युवक की निर्मम हत्या, खून से लथपथ मिला शव बलिया में गर्दन काटकर युवक की निर्मम हत्या, खून से लथपथ मिला शव
बलिया : मनियर थाना क्षेत्र के बड़सरी जागीर लोहटा भागीपुर स्थित नहर मार्ग पर स्थित समाधि स्थल के सामने बुधवार...
बलिया में लाठी-डंडे से पीटकर युवक को मार डाला, एक दिन पहले ही मुम्बई से लौटा था घर
बलिया में 20 नवम्बर को लगेगा रोजगार मेला, पांच अंकों में है वेतन, जानें योग्यता
महिला आरक्षी अनु ने भारतीय महिला कबड्डी टीम में चयनित होकर भारत की जीत में किया उत्कृष्ट प्रदर्शन
19 November Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें आज का राशिफल
फर्जी दरोगा बन लोगों पर रौब गांठता था सब-इंस्पेक्टर का बेटा, पुलिस ने पकड़ा
लापरवाही पर बलिया डीएम सख्त : दो अधिकारियों का रोका वेतन, कई को मिली कड़ी फटकार