बलिया : ट्रेन से कटकर युवक की मौत

बलिया : ट्रेन से कटकर युवक की मौत

रसड़ा, बलिया। रसड़ा-बलिया रेल मार्ग पर रसड़ा कोतवाली क्षेत्र के अमहर गांव के समीप मंगलवार की सुबह रेल लाइन पर एक 20 वर्षीय युवक का शव मिला। इसकी सूचना मिलते ही आरपीएफ चौकी रसड़ा के सहायक उपनिरीक्षक आनंद कुमार सिंह व कोतवाली के एसआई सीपी कश्यप घटनास्थल पर पहुंच गए। 

पुलिस टीम ने शव को कब्जे में लेकर छानबीन शुरू की। काफी प्रयास के बाद मृतक की पहचान रसड़ा कोतवाली क्षेत्र के सड़ौली निवासी अनिल कुमार पुत्र स्व. राजकुमार मुसहर के रूप में की गई। पुलिस ने पंचनामा बनाकर मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस के अनुसार युवक की मौत किसी ट्रेन की जद में आकर हो गई है। पुलिस के अनुसार युवक की दिमागी हालत कुछ दिनों से ठीक नहीं थी। वह रात में घर से बिना बताए गायब हो गया था।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में अतिक्रमण हटाने पहुंची टीम पर पथराव, पुलिस को छोड़ने पड़े आंसू गैस के गोले बलिया में अतिक्रमण हटाने पहुंची टीम पर पथराव, पुलिस को छोड़ने पड़े आंसू गैस के गोले
बलिया : खेजुरी थाना क्षेत्र के हथौज गांव में मंगलवार को ग्राम सभा की गड़ही से अतिक्रमण हटाने पहुंची राजस्व...
बलिया में विवाहिता की मौत, शव को ठिकाने लगाकर फरार हुए ससुराली
बलिया में भीषण Road Accident : एक की मौत, दो रेफर
बलिया एसपी ने 10 दरोगा को किया इधर से उधर, बदले दो पुलिस चौकी इंचार्ज
3 February ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया का पर्यटन स्थल बनेगा सुरहाताल, डीएम ने दिए जरूरी निर्देश
बलिया की बेटी डॉ. नलिनी सिंह का KGMU में चयन, ​खुशी की लहर