बलिया : ट्रेन से कटकर युवक की मौत

बलिया : ट्रेन से कटकर युवक की मौत

रसड़ा, बलिया। रसड़ा-बलिया रेल मार्ग पर रसड़ा कोतवाली क्षेत्र के अमहर गांव के समीप मंगलवार की सुबह रेल लाइन पर एक 20 वर्षीय युवक का शव मिला। इसकी सूचना मिलते ही आरपीएफ चौकी रसड़ा के सहायक उपनिरीक्षक आनंद कुमार सिंह व कोतवाली के एसआई सीपी कश्यप घटनास्थल पर पहुंच गए। 

पुलिस टीम ने शव को कब्जे में लेकर छानबीन शुरू की। काफी प्रयास के बाद मृतक की पहचान रसड़ा कोतवाली क्षेत्र के सड़ौली निवासी अनिल कुमार पुत्र स्व. राजकुमार मुसहर के रूप में की गई। पुलिस ने पंचनामा बनाकर मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस के अनुसार युवक की मौत किसी ट्रेन की जद में आकर हो गई है। पुलिस के अनुसार युवक की दिमागी हालत कुछ दिनों से ठीक नहीं थी। वह रात में घर से बिना बताए गायब हो गया था।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में ARP परीक्षा का रिजल्ट जारी : 43 अभ्यर्थी पास, 15 दिसम्बर को होगी माइक्रो टीचिंग बलिया में ARP परीक्षा का रिजल्ट जारी : 43 अभ्यर्थी पास, 15 दिसम्बर को होगी माइक्रो टीचिंग
बलिया : मुख्य विकास अधिकारी बलिया के निर्देश के क्रम में 08 2025 को राजकीय बालिका इन्टर कॉलेज बलिया में...
प्रतिबंधित दवाओं की सूची जारी करने समेत इन विन्दुओं पर OCDUP ने उठाई आवाज
क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें 13 दिसम्बर का Rashifal
Ballia में 69वीं राष्ट्रीय विद्यालयी कुश्ती प्रतियोगिता का शानदार समापन
कोहरे का कहर : बलिया में बेकाबू बोलेरो ने मासूम को रौंदा
बलिया में ट्रक बना काल : बाइक सवार सवार भांजे की दर्दनाक मौत, मामी रेफर
Ballia News : परीक्षा देने के बहाने प्रेमी संग दुल्हन फरार, 10 दिन पहले हुई थी शादी