बलिया : ट्रेन से कटकर युवक की मौत

बलिया : ट्रेन से कटकर युवक की मौत

रसड़ा, बलिया। रसड़ा-बलिया रेल मार्ग पर रसड़ा कोतवाली क्षेत्र के अमहर गांव के समीप मंगलवार की सुबह रेल लाइन पर एक 20 वर्षीय युवक का शव मिला। इसकी सूचना मिलते ही आरपीएफ चौकी रसड़ा के सहायक उपनिरीक्षक आनंद कुमार सिंह व कोतवाली के एसआई सीपी कश्यप घटनास्थल पर पहुंच गए। 

पुलिस टीम ने शव को कब्जे में लेकर छानबीन शुरू की। काफी प्रयास के बाद मृतक की पहचान रसड़ा कोतवाली क्षेत्र के सड़ौली निवासी अनिल कुमार पुत्र स्व. राजकुमार मुसहर के रूप में की गई। पुलिस ने पंचनामा बनाकर मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस के अनुसार युवक की मौत किसी ट्रेन की जद में आकर हो गई है। पुलिस के अनुसार युवक की दिमागी हालत कुछ दिनों से ठीक नहीं थी। वह रात में घर से बिना बताए गायब हो गया था।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia Crime News : युवक ने पार की हदें, युवती पहुंची थाने; पुलिस ने लिया एक्शन Ballia Crime News : युवक ने पार की हदें, युवती पहुंची थाने; पुलिस ने लिया एक्शन
बलिया : पुलिस अधीक्षक ओमवीर सिंह के निर्देशन में अपराध एवं आपराधियों के विरूद्ध चलाये जा रहे अभियान के क्रम...
स्पा सेंटर की आड़ में पति-पत्नी चला रहे थे सेक्स रैकेट, कमरा खुलते ही आपत्तिजनक स्थिति में मिले युवक-युवती
बलिया के लिए अच्छी खबर : फेफना जंक्शन पर दो एक्सप्रेस ट्रेनों के ठहराव को मिली स्वीकृति
15 January Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में भीषण Road Accident : बाइक सवार छात्र की मौत, दो स्टूडेंट घायल
वैटरन्स डे पर वीर नारियों और भूतपूर्व सैनिकों को बलिया डीएम ने किया सम्मानित
बलिया में 27 मृतकों को मिला पीएम आवास, 250 अपात्रों के भुगतान पर डीएम सख्त; बोले...