बलिया : स्कूली बस से कुचलकर महिला की मौत, दो बच्चों की उजड़ गई दुनिया

बलिया : स्कूली बस से कुचलकर महिला की मौत, दो बच्चों की उजड़ गई दुनिया

बलिया। चोगडा-चिलकहर मार्ग पर स्कूली बस की टक्कर से बाइक से गिरी महिला बस के पहिया के नीचे आ गई, जिससे महिला की मौत हो गई। हादसे से नाराज ग्रामीणों ने लाश को सड़क पर रख कर जाम लगा दिया। सूचना पर थाना प्रभारी श्रीधर पांडेय पुलिस बल के साथ घटनास्थल पर पहुंच गए। जाम लगा रहे ग्रामीणों से वार्ता कर जाम समाप्त करने को कहा, लेकिन ग्रामीण स्कूली बस व चालक को पकड़ने की मांग पर अड़े रहे। रसड़ा तहसीलदार प्रभात कुमार सिंह व एएसपी दुर्गाशंकर तिवारी ने मौके पर पहुंच कर परिवार के लोगों को सभी सरकारी मदद दिलाने व बस व चालक को जल्द गिरफ्तार करने का आश्वासन दिया, तब जाम समाप्त हुआ। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम हेतु बलिया भेज दिया।

असनवार गांव निवासी 45 वर्षीय उषा देवी पत्नी स्व. अच्छेलाल राजभर बुधवार को चोगड़ा चट्टी पर धान में कीटनाशक डालने के लिए दुकान पर कीटनाशक दवा लेने आई थी। कूकूरहा-चिलकहर मार्ग पर दुकान से दवाई लेकर बाइक पर पीछे बैठकर घर जा रही थी, तभी सामने से स्कूली बस ने चोगडा से चिलकहर मार्ग धक्का मार दिया। मृत उषा देवी के दो लड़के हैं। पति की चार माह पहले ही गंभीर बीमारी से मृत्यु हो चुकी है। दोनों पुत्र अजय (14) और अमन (16) है। घटना की सूचना से असनवार गांव में मातम सा छा गया है।


रोहित सिंह मिथिलेश

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया के लाल रवि शेखर सिंह को  UPSC में 176वीं रैंक, तीसरे प्रयास में मिली सफलता बलिया के लाल रवि शेखर सिंह को  UPSC में 176वीं रैंक, तीसरे प्रयास में मिली सफलता
बलिया : गड़हांचल के दौलतपुर गांव निवासी दिलीप सिंह के छोटे पुत्र रवि शेखर सिंह ने यूपीएससी में 176वीं रैंक...
नेशनल चैंपियन बनकर लौटे बलिया के इन खिलाड़ियों को पूर्व मंत्री ने किया सम्मानित
बलिया में 'दिशा' की बैठक : विकास योजनाओं पर मंथन, 58 बिंदुओं पर समीक्षा
UPSC 2025 में बलिया की बेटी शिक्षा पाठक ने भरी सफल उड़ान, चहुंओर खुशी की लहर
UPSC 2025 Result : 16वीं रैंक प्राप्त कर मोनिका ने बढ़ाया बलिया का मान
Ballia News : खाई में गिरा अनियंत्रित ऑटो, मां की मौत, दो बेटियां घायल
BCDA का ऐलान- जनस्वास्थ्य से कोई समझौता नहीं, PACS को औषधि लाइसेंस देने के प्रस्ताव पर AIOCD का कड़ा विरोध