राज्य के साथ राष्ट्रीय स्तर पर चमका कोलंबस इंटर नेशनल स्कूल, इन बच्चों ने बढ़ाया बलिया का मान

राज्य के साथ राष्ट्रीय स्तर पर चमका कोलंबस इंटर नेशनल स्कूल, इन बच्चों ने बढ़ाया बलिया का मान


बलिया। कोलंबस इंटर नेशनल स्कूल सिसवार, नगरा के बच्चों ने एक बार फिर अपनी प्रतिभा का लोहा मनवाया है। इंडिया टैलेंट ओलंपियाड में बच्चों ने राष्ट्रीय स्तर पर परचम लहराकर घर-परिवार के साथ ही स्कूल का मान बढ़ाया है।

इंडिया टैलेंट ओलंपियाड में शामिल कोलंबस इंटर नेशनल स्कूल सिसवार, नगरा के बच्चों में आकृति यादव, दीपाली सिंह, आदित्य गुप्ता, संस्कृति तिवारी ने राष्ट्रीय स्तर पर अपने मेधा को बुलंद किया है। वहीं, राष्ट्रीय स्तर पर द्वितीय स्थान स्कूल के छात्र अक्षत सिंह को मिला है। इससे इतर स्नेह लता सिंह, गौरांगी सिंह, प्रियांशु यादव, सर्वेश गुप्ता एवं सौम्या सिंह ने राज्यस्तर पर विद्यालय को गौरवान्वित किया है। विद्यालय के प्रबंधक प्रमोद कुमार सिंह एवं रीता सिंह, उप प्रधानाचार्य राम प्रवेश पांडेय, प्रियंका सिंह के साथ ही विद्यालय के समस्त अध्यापकों ने बच्चों के उज्ज्वल भविष्य की कामना की।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

कटहल नाला सुंदरीकरण, बलिया बाईपास और चौराहों के आधुनिकीकरण की तैयारी तेज  कटहल नाला सुंदरीकरण, बलिया बाईपास और चौराहों के आधुनिकीकरण की तैयारी तेज 
बलिया : जिलाधिकारी के निर्देश पर मुख्य राजस्व अधिकारी त्रिभुवन ने शनिवार को कटहल नाला सुंदरीकरण कार्य की प्रगति का...
Ravi Raj Success Story : आंखों में नहीं थी रोशनी, दृष्टिबाधित बेटे ने UPSC में 20वीं रैंक लाकर दिया मेहनत का फल
7 मार्च का राशिफल : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का Rashifal
बलिया के लाल रवि शेखर सिंह को  UPSC में 176वीं रैंक, तीसरे प्रयास में मिली सफलता
नेशनल चैंपियन बनकर लौटे बलिया के इन खिलाड़ियों को पूर्व मंत्री ने किया सम्मानित
बलिया में 'दिशा' की बैठक : विकास योजनाओं पर मंथन, 58 बिंदुओं पर समीक्षा
UPSC 2025 में बलिया की बेटी शिक्षा पाठक ने भरी सफल उड़ान, चहुंओर खुशी की लहर