बलिया : सात वर्षीय बेटी के साथ रिश्तेदारी में जा रही थी माहिला, पलटा ई-रिक्शा

बलिया : सात वर्षीय बेटी के साथ रिश्तेदारी में जा रही थी माहिला, पलटा ई-रिक्शा

बैरिया, बलिया। रेवती बलिया मार्ग पर स्थित बैरिया थाना क्षेत्र के दलपतिपुर में शनिवार को ई रिक्शा पलट जाने से मां बेटी घायल हो गई। दोनों को इलाज के लिए ग्रामीणों ने सामुदायिक स्वास्थ्य सोनबरसा पहुंचाया।

चिंता देवी (35) पत्नी रामकुमार निवासी रेवती अपनी सात वर्षीय पुत्री प्रीति के साथ ई-रिक्शा से रेवती से लालगंज रिश्तेदारी में जा रही थी। दलपतपुर के निकट उनका ई-रिक्शा असंतुलित होकर पलट गया। हादसे में मां बेटी बुरी तरह घायल हो गई। लोगों ने दोनों घायलों को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र सोनबरसा पहुंचाया। वही फोन से दुर्घटना की सूचना घायल महिला के परिजनों को दी।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में 4 दिसंबर को लगेगा रोजगार मेला : इन पदों पर होगी नियुक्ति, जानिएं योग्यता और वेतन बलिया में 4 दिसंबर को लगेगा रोजगार मेला : इन पदों पर होगी नियुक्ति, जानिएं योग्यता और वेतन
बलिया : जिला सेवायोजन कार्यालय बलिया द्वारा 04 दिसंबर को एक दिवसीय रोजगार मेला आयोजित किया जा रहा है। यह...
Ballia में 'फेफना खेल महोत्सव' : 100 मीटर दौड़ में पंकज और साक्षी अव्वल, कबड्डी फाइनल में...
Ballia में चाकूबाजी, तीन गिरफ्तार
Ballia News ; शादी समारोह में मारपीट, घायल युवक की मौत
क्वेस्ट 2025 इनोवेशन चैलेंज में बलिया की अर्पिता को मिली बड़ी उपलब्धि, चहुंओर खुशी की लहर
सुख का निवास पदार्थों में नहीं, आत्मा में है
Aaj ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना आज, पढ़ें 2 दिसम्बर का राशिफल