बलिया : स्कूल पर प्रबंधक-प्रिंसिपल, थाने पर एसओ ने किया ध्वजारोहण

बलिया : स्कूल पर प्रबंधक-प्रिंसिपल, थाने पर एसओ ने किया ध्वजारोहण

हल्दी, बलिया। आजादी की 75वीं वर्षगांठ के अवसर पर भारत माता के गगनभेदी जयकारे से क्षेत्र गुंजायमान रहा। बुजुर्गों से लेकर बच्चों तक ने इस राष्ट्रीय पर्व पर को हर्षोल्लास मनाया। क्षेत्र के सोनवानी स्थित राम सिद्ध इंटर कॉलेज में प्रबंधक रंगनाथ मिश्र, प्रधानाचार्य अशोक तिवारी सोनू व मुख्य अतिथि विनोद उपाध्याय ने संयुक्त रूप से झंडारोहण किया। 

वहीं, सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र सोनवानी पर अधीक्षक डॉ. मुकर्रम अहमद, हल्दी थाने में थानाध्यक्ष राकेश कुमार सिंह, श्री तुलसी संस्कृत उमावि हल्दी में प्रधानाचार्य सुनील कुमार द्विवेदी, विद्युत उपकेंद्र पर जेई कमलेश कुमार सहित क्षेत्र के समस्त सरकारी व गैर सरकारी स्कूलों व कार्यालयों पर ध्वजारोहण कर मिष्ठान वितरित किया गया। 

सेना भर्ती की तैयारी करने वाले युवाओं ने श्री योगी बाबा के प्रांगण में ध्वजारोहण किया। वही जगह-जगह युवाओ ने हाथ में तिरंगा झंडा लेकर भारत माता की जय का नारा लगाते हुए क्षेत्र में पैदल व मोटरसाइकिल से यात्रा निकाला। सभी ने हर घर तिरंगा की तर्ज पर घरो पर तिरंगा लगाकर देश के प्रति अपना प्रेम जाहीर किया।


एके भारद्वाज

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया के शिक्षक ने निजी खर्चे से विद्यालय के बच्चों को दिया स्वेटर-टोपी और ड्रेस बलिया के शिक्षक ने निजी खर्चे से विद्यालय के बच्चों को दिया स्वेटर-टोपी और ड्रेस
बलिया : कुछ अच्छा करने के लिए बड़ी सोच और विज़न ज़रूरी है, जो पैसों से ज़्यादा अहम है। पैसा...
Good news for liquor Enthusiasts : बलिया में क्रिसमस और New Year पर देर रात तक खुलेंगी आबकारी दुकानें
24 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें आज का राशिफल
बांग्लादेश में हिंदू युवक की हत्या पर बलिया में उबाल, फूंका गया मोहम्मद यूनुस का पुतला
विधायक खेल स्पर्धा : बांसडीह में खिलाड़ियों में दिखा गजब का उत्साह
बलिया में स्कूली बच्चों और जरूरतमंदों के बीच मनी सेनानी भगवान देव सिंह की पुण्यतिथि
रेप केस में पूर्व विधायक को हाईकोर्ट से मिली बड़ी राहत