Ballia News : कमरे का नजारा देख कांप गये घरवाले

Ballia News : कमरे का नजारा देख कांप गये घरवाले

बलिया : चितबड़ागांव थाना क्षेत्र के कोड़रा माफी गांव में शुक्रवार की रात एक युवक ने फांसी के फंदे लटकर मौत को गले लगा लिया है। पुलिस ने शव को कब्जा में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। 

बताया जा रहा है कि गांव के शेरू राजभर (41) रात में अपने मकान के कमरे में छत की हुक में गमछा के सहारे फांसी के फंदे पर झूल गया।

रात में करीब 11 बजे शेरू को कमरे में फंदे पर लटकते देख परिजनों में खलबली मच गई। इस दौरान आनन-फानन में परिजन उसे फंदे से उतार कर रसड़ा सीएचसी ले गए, जहां अस्पताल के डाक्टरों ने जांच के बाद उसे मृत घोषित कर दिया। सूचना पाकर पुलिस अस्पताल पहुंच गई और मृतक के शव को कब्जा में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। 

यह भी पढ़े बलिया के सभी ब्लॉकों में बनेंगे हेलिपैड, जमीन चिह्नित

रोहित सिंह मिथिलेश

यह भी पढ़े बलिया पुलिस ने पकड़ी 75 लाख की अंग्रेजी शराब, तस्कर गिरफ्तार

Tags:

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में कार की टक्कर से युवक की मौत  बलिया में कार की टक्कर से युवक की मौत 
बलिया : रसड़ा-फेफना मार्ग पर अमहर पेट्रोल पंप के पास मंगलवार की देर रात तेज रफ्तार कार की टक्कर से...
दविश देकर लौट रही पुलिस की टीम का एक्सीडेंट, सब इंस्पेक्टर की मौत, महिला दरोगा समेत 3 घायल 
Ballia News : 10 रुपये के विवाद में तोड़ा युवक का हाथ, कोर्ट के आदेश पर मुकदमा
Half Encounter in Ballia : मुठभेड़ में शातिर चोर गिरफ्तार, पैर में लगी गोली
बलिया में पीएमश्री खेलों की ओवर ऑल चैंपियन बना नरहीं नम्बर एक
बलिया डीएम की सख्ती, इस ब्लाक को लंबित धनराशि शीघ्र खर्च करने का आदेश
बलिया में सड़क हादसा : महिला समेत दो की मौत, मची चीख पुकार