Ballia News : कमरे का नजारा देख कांप गये घरवाले

Ballia News : कमरे का नजारा देख कांप गये घरवाले

बलिया : चितबड़ागांव थाना क्षेत्र के कोड़रा माफी गांव में शुक्रवार की रात एक युवक ने फांसी के फंदे लटकर मौत को गले लगा लिया है। पुलिस ने शव को कब्जा में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। 

बताया जा रहा है कि गांव के शेरू राजभर (41) रात में अपने मकान के कमरे में छत की हुक में गमछा के सहारे फांसी के फंदे पर झूल गया।

रात में करीब 11 बजे शेरू को कमरे में फंदे पर लटकते देख परिजनों में खलबली मच गई। इस दौरान आनन-फानन में परिजन उसे फंदे से उतार कर रसड़ा सीएचसी ले गए, जहां अस्पताल के डाक्टरों ने जांच के बाद उसे मृत घोषित कर दिया। सूचना पाकर पुलिस अस्पताल पहुंच गई और मृतक के शव को कब्जा में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। 

यह भी पढ़े बलिया में पुलिया से टकराई बाइक, युवक की मौत

रोहित सिंह मिथिलेश

यह भी पढ़े बलिया में फिर बदली स्कूल टाइमिंग, जानिएं विद्यालय खुलने का नया समय

Tags:

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया BSA कार्यालय से कलेक्ट्रेट तक TET के खिलाफ गरजें शिक्षक, सड़कों पर गूंजा यह नारा बलिया BSA कार्यालय से कलेक्ट्रेट तक TET के खिलाफ गरजें शिक्षक, सड़कों पर गूंजा यह नारा
बलिया :  टीचर फेडरेशन ऑफ इंडिया के बैनर तले उत्तर प्रदेशीय प्राथमिक शिक्षक संघ, जूनियर हाई स्कूल शिक्षक संघ व...
बलिया में युवक की हत्या, तीन मनबढ़ बदमाश गिरफ्तार
25 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें आज का राशि फल
Road Accident में बलिया के युवा व्यवसाई की दर्दनाक मौत
बलिया में जिला स्वास्थ्य समिति की समीक्षा बैठक, प्रभारी डीएम ने इन विन्दुओं पर दिए कड़े निर्देश
बलिया में प्राथमिक शिक्षक संघ का टीईटी अनिवार्यता के विरोध में प्रदर्शन
NSCT में पंजीकरण का लाभ : बलिया के दिवंगत शिक्षक की पत्नी को मिलेगा 8 से 10 लाख रुपया