बलिया : जनपदवासियों से भाजपा जिलाध्यक्ष ने की यह अपील
On




बलिया। कोरोना वायरस से महामारी को रोकने के लिए भारत सरकार द्वारा घोषित लॉक डाउन के बीच भाजपा जिलाध्यक्ष जयप्रकाश साहू ने जनपद वासियों से स्वास्थ्य के प्रति सजग रहने की अपील किया है।
जिलाध्यक्ष ने कहा है कि हमें अपने घरो में रहकर समाजिक दूरी का पालन करना चाहिए। एक अप्रैल से राशन वितरण शुरू हो रहा है, उसमें भी सामाजिक दूरी बनाकर रहने की आवश्यकता है।
उन्होने अपील किया कि न सिर्फ स्वयं, बल्कि दूसरे को भी समझा बुझा कर समाजिक दूरी का पालन करने कराने की जरूरत है।
कोटेदारों व दुकानदारों से अपील
इस विपदा में जिलाध्यक्ष ने कोटेदारों व दुकानदारों से अपील किया है कि सेवा भावना से काम करें। जरूरत मंदो की मदद होनी चाहिए। सरकार के दिशा-निर्देश का पालन करना हम सबका कर्त्तव्य है। वही, भाजपा कार्यकर्ता अपने अपने मुहल्ले की निगरानी करे, ताकि किसी को कोई परेशानी न हो।
Tags: बलिया

Related Posts
Post Comments

Latest News
17 Nov 2025 17:19:24
बलिया : बांसडीह नगर से सटे बांसडीह-सहतवार मार्ग पर रविवार की देर रात संदिग्ध परिस्थितियों में एक आटो पार्टस की...



Comments