लव जिहाद के खिलाफ बजरंगियों ने राष्ट्रपति को प्रेषित किया ज्ञापन

लव जिहाद के खिलाफ बजरंगियों ने राष्ट्रपति को प्रेषित किया ज्ञापन

बलिया। देश में बढ़ रही हिन्दू विरोधी गतिविधियों और राष्ट्र विरोधी इस्लामिक जिहादी तत्वों पर नकेल कसने की मांग को लेकर बजरंग दल के जनपदीय कार्यकर्ताओं ने बुधवार को  जिलाधिकारी के माध्यम से राष्ट्रपति को ज्ञापन प्रेषित किया। 
महामहिम को प्रेषित ज्ञापन में बजरंगियों ने मांग की है कि  देश में बढ़ते लव जेहाद की घटनाओं, जबरन धर्मांतरण की वारदातों के अलावा इस्लामिक जिहादी तत्वों के उग्र होते स्वरूप पर अंकुश लगाने की  ज़रूरत है। ताकि सनातन धर्म की स्वरुप की रक्षा हो सके तथा अपने ही घर में हिन्दू  धर्मावलंबियों जलालत की जिंदगी से बचाया जा सके। 
ज्ञापन देने वालों में मुख्य रूप से अशोक कुमार साह, अनुभव सिंह, वीर प्रताप सिंह, रजत,अजय, ओमकार मिश्रा,अभिमन्यु, मनोज शर्मा, रामचन्द्र, अनिल, कुलदीप आदि शामिल रहे। नेतृत्व चन्द्रशेखर पाण्डेय, विभागाध्यक्ष विहिप और बजरंग दल के जिला संयोजक अवनिश राय छोटु जी ने किया। 


By-Ajit Ojha

Post Comments

Comments

Latest News

सफलता का सूत्र : जड़ता त्यागें, जीवन लक्ष्य की ओर बढ़ें सफलता का सूत्र : जड़ता त्यागें, जीवन लक्ष्य की ओर बढ़ें
बलिया : जिह्वा के स्वाद, नेत्रों की सौंदर्य-लिप्सा, कानों की मधुर संगीत सुनने की इच्छा तथा कामवासना आदि विषयों में...
कैसा रहेगा अपना शुक्रवार, पढ़ें 28 November का राशिफल
सनबीम बलिया में कला एवं कौशल को समर्पित कार्यशाला कक्ष 'सृजन' का भव्य उद्घाटन
बलिया शहर चौक से दुकानदार की बाइक चोरी
Ballia News : भारतेंदु मंच पर गूंजे भोजपुरी सुर, शिल्पी राज ने मचाया धमाल
बलिया में युवक की हत्या में तीन गिरफ्तार, सामने आई ये वजह
Ballia में 15 वर्षीय लड़की से दुष्कर्म, अभियुक्त को 25 वर्ष की सश्रम सजा