लव जिहाद के खिलाफ बजरंगियों ने राष्ट्रपति को प्रेषित किया ज्ञापन

लव जिहाद के खिलाफ बजरंगियों ने राष्ट्रपति को प्रेषित किया ज्ञापन

बलिया। देश में बढ़ रही हिन्दू विरोधी गतिविधियों और राष्ट्र विरोधी इस्लामिक जिहादी तत्वों पर नकेल कसने की मांग को लेकर बजरंग दल के जनपदीय कार्यकर्ताओं ने बुधवार को  जिलाधिकारी के माध्यम से राष्ट्रपति को ज्ञापन प्रेषित किया। 
महामहिम को प्रेषित ज्ञापन में बजरंगियों ने मांग की है कि  देश में बढ़ते लव जेहाद की घटनाओं, जबरन धर्मांतरण की वारदातों के अलावा इस्लामिक जिहादी तत्वों के उग्र होते स्वरूप पर अंकुश लगाने की  ज़रूरत है। ताकि सनातन धर्म की स्वरुप की रक्षा हो सके तथा अपने ही घर में हिन्दू  धर्मावलंबियों जलालत की जिंदगी से बचाया जा सके। 
ज्ञापन देने वालों में मुख्य रूप से अशोक कुमार साह, अनुभव सिंह, वीर प्रताप सिंह, रजत,अजय, ओमकार मिश्रा,अभिमन्यु, मनोज शर्मा, रामचन्द्र, अनिल, कुलदीप आदि शामिल रहे। नेतृत्व चन्द्रशेखर पाण्डेय, विभागाध्यक्ष विहिप और बजरंग दल के जिला संयोजक अवनिश राय छोटु जी ने किया। 


By-Ajit Ojha

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia में दिनदहाड़े पिकअप समेत गाय की छिनैती, एक्शनमोड में पुलिस Ballia में दिनदहाड़े पिकअप समेत गाय की छिनैती, एक्शनमोड में पुलिस
बलिया : गड़वार रोड स्थित बरवा गांव से आगे नहर पुलिया के पास सोमवार की सुबह कोहरे का फायदा उठाते...
निजी विद्यालयों में निःशुल्क पढ़ेंगे गरीब परिवारों के बच्चे, अभिभावकों के लिए महत्वपूर्ण है बलिया बीएसए की यह सूचना
Ballia News : वरिष्ठ पत्रकार भानुप्रताप सिंह के अनुज का निधन, शोक की लहर
बलिया पुलिस ने पकड़ी 75 लाख की अंग्रेजी शराब, तस्कर गिरफ्तार
बलिया के सभी ब्लॉकों में बनेंगे हेलिपैड, जमीन चिह्नित
प्रेमिका को तवे से मार डाला, कातिल तक ऐसे पहुंची पुलिस
बलिया बेसिक शिक्षा से जुड़ी बड़ी खबर : जिला रैली की तिथि का ऐलान, जानिएं पूरा शेड्यूल