पंखा बनाते समय झुलसा युवक, मौत

पंखा बनाते समय झुलसा युवक, मौत



मनियर/ बलिया। थाना क्षेत्र रीगवन गांव में गुरुवार की देर रात पंखा बनाते समय एलटी करंट की चपेट में आने से  एक युवक गंभीर रूप से झुलस गया। घायल अवस्था में परिजन प्राथमिक स्वास्थ्य केन्द्र मनियर ले, जहां डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया। रात को ही परिजनों ने उसका अन्तिम संस्कार कर दिया।

 जानकारी के अनुसार उक्त गांव निवासी बबलू प्रसाद (35) गुरुवार की रात 9 बजे अपने घर खराब पंखे को बना रहा था। बताया जाता है कि तभी पंखे में करंट आ गया। जिसकी जद में आकर वह बुरी तरह झुलस गया। परिजन व आस पास के लोगों ने झुलसे युवक को प्राथमिक स्वास्थ्य केन्द्र मनियर पर लाये, जहाँ पर उपस्थित डॉक्टर ने मृत घोषित कर दिया। बताया तो यह भी जाता है परिजन मृतक के शव को घर लाये व रातों रात उसका अन्तिम संस्कार कर दिया।


रिपोर्ट राम मिलन तिवारी

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

अब इसी के साथ रहना... थाने में पत्नी को प्रेमी के हवाले कर लौट गया पति अब इसी के साथ रहना... थाने में पत्नी को प्रेमी के हवाले कर लौट गया पति
UP News : उत्तर प्रदेश के बागपत में दो बच्चों की मां अपनी उम्र से दो साल छोटे प्रेमी से...
बलिया में दो शव मिलने से मचा हड़कम्प : फंदे पर युवक का शव, बक्से में पड़ी थी किन्नर की लाश
19 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में नाबालिग लड़की से गैंगरेप, पांच लड़कों ने बनाया हवस का शिकार; एक्शनमोड में पुलिस
Ballia News : प्रवेश पत्र में मेल की जगह छपा था फीमेल, दो घंटे भटकता रहा छात्र
प्रभारी औषधि निरीक्षक की जांच में मिली अनियमितता, हुई यह कार्रवाई
बलिया में बीच बाजार युवक पर चाकू से हमला, हालत गंभीर