नाबालिग भतीजी संग फुर्र हुआ चाचा, पुलिस तलाश में जुटी

नाबालिग भतीजी संग फुर्र हुआ चाचा, पुलिस तलाश में जुटी


लखनऊ। सूबे के कासगंज जनपद में एक चाचा-भतीजे के पवित्र रिश्ते कलंकित करने का गुनाह करते हुए अपनी नाबलिग भतीजी को लेकर फरार हो गया। किशोरी की विधवा मां अपनी बेटी के लिए पुलिस से गुहार लगा रही है।
यह मामला पटियाली थाना क्षेत्र का है। मां ने बताया कि उसका देवर 12 वर्षीय बेटी को बहला-फुसलाकर भगा ले गया जब वह बीते 16 मई को घर से बाहर रिश्तेदारों के पास गई हुई थी, लेकिन आज तक लड़की का कोई पता नहीं चल सका।
पीड़िता ने पटियाली थाना पुलिस में एफआईआर दर्ज करा दी है लेकिन, एक माह होने को है लेकिन अभी तक बेटी की बरामदगी नहीं हो सकी। महिला अपने बच्चों के साथ घर में अकेली बैठी विलाप करती रहती है, लेकिन उसे कोई ढांढस बंधाने वाला नहीं दिखाई दे रहा है। उधर चाचा-भतीजी के रिश्तों को तार-तार करने वाले आरोपित चाचा की तलाश में पुलिस जुटी है।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में आग का तांडव : पांच झोपड़ियां राख, दो झुलसे बलिया में आग का तांडव : पांच झोपड़ियां राख, दो झुलसे
बलिया : बांसडीह तहसील क्षेत्र के अकोल्ही गांव में सोमवार की देर रात लगी आग से श्रीराम राजभर और हरेराम...
बलिया में इलेक्ट्रिसिटी एमेंडमेंट बिल 2026 के खिलाफ विद्युत कर्मचारियों का प्रदर्शन
उपनिरीक्षक भर्ती परीक्षा को लेकर बलिया प्रशासन अलर्ट, डीएम ने दिए कड़े निर्देश
बलिया में ईंट से मारकर किशोर की हत्या, बगीचे में मिला खून से लथपथ शव
बलिया में गर्भवती को निजी अस्पताल भेजने वाली आशा बहू के खिलाफ डीएम की बड़ी कार्रवाई
10 मार्च का राशिफल : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
Ballia News : मानदेय भुगतान को लेकर मनरेगा कर्मियों में रोष, आंदोलन की चेतावनी