डबल मर्डर : सपा नेता और उसके बेटे को दौड़ाकर मारी गोली

डबल मर्डर : सपा नेता और उसके बेटे को दौड़ाकर मारी गोली


लखनऊ। उत्तर प्रदेश के संभल जिले के बहजोई थाना क्षेत्र में मंगलवार को दिनदहाड़े सपा नेता छोटे लाल दिवाकर (50) तथा उनके बेटे की गोली मारकर हत्या कर दी गयी। गोली कांड का Video सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। पुलिस आरोपियों को पकड़ने के लिए तीन टीम बनाई हैं।

पुलिस अधीक्षक यमुना प्रसाद ने बताया कि बहजोई थाना क्षेत्र के शमशोई गांव में मनरेगा के तहत सड़क बन रही थी। वहां, छोटे लाल दिवाकर और सविंदर के बीच विवाद हो गया। तकझक के बीच चली गोली में छोटे लाल दिवाकर और उनके बेटे सुनील कुमार की मौत हो गई। 

पूर्व सांसद ने जताया दुःख, सरकार पर वार

पूर्व सांसद धर्मेन्द्र यादव ने घटना पर दुख व्यक्त किया है। कहा कि छोटे लाल दिवाकर सपा के कर्मठ नेता थे। उन्हें पार्टी ने 2017 में चंदौसी विधानसभा से टिकट दिया था, लेकिन यह सीट गठबन्धन में चली गई थी। उन्होंने प्रदेश की भाजपा सरकार पर संवेदनहीन होने का आरोप लगाया। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

20 January Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल 20 January Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
मेषव्यावसायिक स्थिति आपकी थोड़ी सी इस समय असहज कर सकती है, लेकिन नुकसान नहीं होगा। परिणाम अच्छा आएगा। प्रेम, संतान...
Ballia में दिनदहाड़े पिकअप समेत गाय की छिनैती, एक्शनमोड में पुलिस
निजी विद्यालयों में निःशुल्क पढ़ेंगे गरीब परिवारों के बच्चे, अभिभावकों के लिए महत्वपूर्ण है बलिया बीएसए की यह सूचना
Ballia News : वरिष्ठ पत्रकार भानुप्रताप सिंह के अनुज का निधन, शोक की लहर
बलिया पुलिस ने पकड़ी 75 लाख की अंग्रेजी शराब, तस्कर गिरफ्तार
बलिया के सभी ब्लॉकों में बनेंगे हेलिपैड, जमीन चिह्नित
प्रेमिका को तवे से मार डाला, कातिल तक ऐसे पहुंची पुलिस