हत्या कर बोरे में बांधकर फेंका शव, मचा हड़कम्प

हत्या कर बोरे में बांधकर फेंका शव, मचा हड़कम्प


आजमगढ़। सोमवार की सुबह बोरे में बंधा शव मिलने से हड़कंप मच गया है। ग्रामीणों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर शिनाख्त की कोशिश की, लेकिन सफलता नहीं मिला। शव पांच से छह दिन पुराना बताया जा रहा है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

दीदारगंज थाना क्षेत्र के निकासीपुर गांव के लोग सोमवार तड़के टहलने और व्यायाम करने के लिए बनगांव माइनर की पुलिया के पास से गुजर रहे थे। साधन सहकारी समिति से सटी पुलिया के नीचे फंसे बोरे को कुछ कुत्ते फाड़ने की कोशिश कर रहे थे। इस दौरान लोगों को बोरे से बाहर निकलता व्यक्ति का हाथ दिखाई दिया।

लाश मिलने के बाद ग्रामीणों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। थानाध्यक्ष दीदारगंज धर्मेन्द्र कुमार सिंह पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे। बोरे को नहर की पुलिया से बाहर निकलवा कर जांच शुरू की गई। थानाध्यक्ष ने बताया कि शव पांच से छह दिन पुराना लग रहा है। किसी ने हत्या कर फेंका गया है। उम्र 40 वर्ष के आसपास है। गर्दन पर बंधी हुई रस्सी से गला कट गया है।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia News : सड़क हादसे में मृत शिक्षक को श्रद्धांजलि देते वक्त रो पड़े टीम मेम्बर्स Ballia News : सड़क हादसे में मृत शिक्षक को श्रद्धांजलि देते वक्त रो पड़े टीम मेम्बर्स
बलिया : सड़क हादसे में मार्निंग टीम के अभिन्न डा. भानू प्रताप सिंह (अध्यापक बिहार) की मौत से मर्माहत सदस्यों...
बलिया में शिक्षा विभाग की समीक्षा : इन विन्दुओं पर फोकस, CDO ने रोका इस खंड शिक्षा अधिकारी का वेतन
C और D में फंसे कई विभाग, बलिया डीएम ने मांगा स्पष्टीकरण; इन दो अफसरों को सख्त हिदायत
अस्पताल में जैकेट की जेब से जिंदा सांप निकालकर बोला शख्स- डाक्टर साहब, इसी सांप ने मुझे काटा है, फिर...
क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें 13 जनवरी का राशिफल
बलिया में 1.42 लाख मतदाताओं से मांगा गया सबूत, जानिएं वजह
Ballia News : एक साल पहले हुई थी शादी, फंदे पर लटकी मिली विवाहिता की लाश; महिला गिरफ्तार