हत्या कर बोरे में बांधकर फेंका शव, मचा हड़कम्प

हत्या कर बोरे में बांधकर फेंका शव, मचा हड़कम्प


आजमगढ़। सोमवार की सुबह बोरे में बंधा शव मिलने से हड़कंप मच गया है। ग्रामीणों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर शिनाख्त की कोशिश की, लेकिन सफलता नहीं मिला। शव पांच से छह दिन पुराना बताया जा रहा है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

दीदारगंज थाना क्षेत्र के निकासीपुर गांव के लोग सोमवार तड़के टहलने और व्यायाम करने के लिए बनगांव माइनर की पुलिया के पास से गुजर रहे थे। साधन सहकारी समिति से सटी पुलिया के नीचे फंसे बोरे को कुछ कुत्ते फाड़ने की कोशिश कर रहे थे। इस दौरान लोगों को बोरे से बाहर निकलता व्यक्ति का हाथ दिखाई दिया।

लाश मिलने के बाद ग्रामीणों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। थानाध्यक्ष दीदारगंज धर्मेन्द्र कुमार सिंह पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे। बोरे को नहर की पुलिया से बाहर निकलवा कर जांच शुरू की गई। थानाध्यक्ष ने बताया कि शव पांच से छह दिन पुराना लग रहा है। किसी ने हत्या कर फेंका गया है। उम्र 40 वर्ष के आसपास है। गर्दन पर बंधी हुई रस्सी से गला कट गया है।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

रिसेप्शन से पहले बेवफा हुई दुल्हन : सबकी आंखों में 'धूल' झोंक प्रेमी के साथ विवाहिता फरार  रिसेप्शन से पहले बेवफा हुई दुल्हन : सबकी आंखों में 'धूल' झोंक प्रेमी के साथ विवाहिता फरार 
Jhansi News : झांसी में हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां सामूहिक विवाह योजना का पैसा मिलते ही...
बलिया के युवक की दुबई में मौत, घर-परिवार में मचा कोहराम
बेलहरी में संयुक्त उन्मुखीकरण कार्यशाला : प्रधान संग मिलकर छात्र उपस्थिति और नामांकन बढ़ाने को संकल्पित हुए प्रधानाध्यापक
Ballia News : नहीं रहे पूर्व ब्लाक प्रमुख प्रतिनिधि अशोक यादव
बलिया में विवाद सुलझाने गए डायल 112 के पुलिसकर्मियों पर हमला, जमकर हुई गुत्थमगुत्थी ; दो गिरफ्तार
बलिया खबर : CDO की जांच में खुली बेरुआरबारी ब्लाक की पोल, मिली ऐसी-ऐसी लापरवाही ; जबाब तलब
Ballia News : एजेंसी पर पर्याप्त मात्रा में गैस सिलेन्डर उपलब्ध, एमडीएम सम्बंधित समस्या पर तत्काल करें सम्पर्क