बलिया में फंदे से झूला महाराष्ट्र का युवा कारोबारी, मचा हड़कम्प

बलिया में फंदे से झूला महाराष्ट्र का युवा कारोबारी, मचा हड़कम्प


रसड़ा, बलिया। कस्बा के स्टेशन रोड स्थित शिवम गली में गुरुवार की सुबह पंखे के हुक्क के सहारे लटकर महाराष्ट्र (Maharashtra) का एक युवा कारोबारी मौत को गले लगा लिया। सूचना पर पहुंचे प्रभारी निरीक्षक सौरभ कुमार राय व सिटी Incharge सुरेंद्र नाथ सिंह ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। 

यह भी पढ़ें : बलिया DM का आदेश, अब आपकी Android Mobile जांच करेगी पुलिस

रसड़ा स्टेशन रोड से जुड़ी शिवम गली में ओंकार नाथ के कटरा में लगभग छह माह पहले से महाराष्ट्र के सांगली District अंतर्गत कड़ेगांव थाना क्षेत्र के कोटेबाड़ी गांव निवासी शरद पोपट शालूखे (26) पुत्र पोपट शंकर शालूखे अपने दोस्तों के साथ रहता था। शरद पोपट शालूखे अपने दोस्त खेराडे थाना क्षेत्र के खेराडे बागी गांव निवासी मयूर गणपत यादव (22) पुत्र गणपत तानाजी यादव व बगल के थाना चीरम्याक के चीरम्याक तालुका जट गांव निवासी आकाश भारत कोड़े (23) पुत्र भारत कोड़े यहां सोने चांदी गलाने का कामकाज करते थे।

बुधवार की रात खाने के तीनों दोस्त सो गए। गुरुवार की तड़के शरद पोपट सालुखे अपने कमरे की सिटकिनी अंदर से बन्द कर पंखे के हुक के सहारे नायलोन की रस्सी का फंदा बनाकर झूल गया। सुबह उसके दोस्त कमरा खुलवाने लगे तो नहीं खुला तो रूम के दरवाजे तोड़कर अंदर पहुंचे तो अपने साथी की हालत देख उनका कलेजा कांप उठा। दोस्तों ने आसपास के लोगों को बुलाकर शव को नीचे उतारा। 


शिवानंद बागले

Post Comments

Comments

Latest News

एक वर्षीय मासूम ने शहीद पिता को दी मुखाग्नि, कलेक्टर समेत अफसर भी हुए भावुक एक वर्षीय मासूम ने शहीद पिता को दी मुखाग्नि, कलेक्टर समेत अफसर भी हुए भावुक
हापुड़ : जम्मू-कश्मीर के डोडा में हुए भीषण सड़क हादसे में शहीद हुए हापुड़ जनपद के थाना हाफिजपुर क्षेत्र के...
उद्योग व्यापार मंडल बिल्थरारोड के नगर अध्यक्ष बनें निलेश कुमार दीप
उत्तर प्रदेश स्थापना दिवस पर बलिया में उत्सव
Ballia में इंस्टाग्राम Story विवाद में युवक को घोंपा चाकू
भक्ति, उल्लास और राष्ट्रचेतना से परिपूर्ण वातावरण में Varenya International School में हुआ विविध कार्यक्रम
बलिया में जिला वॉलीबाल चैंपियनशिप का भव्य आगाज
बलिया में दर्दनाक Road Accident : ट्रक की टक्कर से युवक की मौत, साथी रेफर