प्रेम विवाह का दुःखद अंत, तीन बेटियों संग मां...

प्रेम विवाह का दुःखद अंत, तीन बेटियों संग मां...


गोरखपुर।  यहां एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है। पिपराइच इलाके के ग्राम उनौला अव्वौल निवासी पूजा (35) व उसके तीन बेटियों का क्षत विक्षत शव उनौला रेलवे स्टेशन आउटर सिग्नल स्थित ट्रैक पर मिला। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस मामले को आत्महत्या मान रही है, जबकि मायके के लोगों ने संदेह जाहिर किया है। मृतका की मां गुड्डी देवी ने बताया कि चारों मृतकों में सिर्फ सिमरन का सिर दिखा। बाकी का नहीं दिख रहा।

उनौला अव्वौल निवासी अजय निषाद ने गांव की लड़की पूजा से करीब 10 साल पहले प्रेम विवाह किया था। शुरू में संबंध ठीक रहे। महिला की तीन पुत्रियां 9 वर्ष की सारिका, 7 वर्ष की सिमरन और 5 वर्ष की सौम्या पैदा हुई। ऐसे में दोनों में संबंध धीरे-धीरे बिगड़ गए। पति शराब भी पीता था। चर्चा यह भी है कि पति पत्नी के चाल चलन को लेकर शक कर रहा था। वह गांव में मजदूरी करता करता है। पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद स्थिति साफ हो जाएगी।


Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में स्टेट बैंक की दीवाल तोड़ अंदर घुसे चोर, जांच में जुटी पुलिस बलिया में स्टेट बैंक की दीवाल तोड़ अंदर घुसे चोर, जांच में जुटी पुलिस
बलिया : बांसडीह कस्बा में कोतवाली से 100 मीटर की दूरी पर स्थित भारतीय स्टेट बैंक की शाखा बांसडीह में...
बलिया से स्थानांतरित डीआई के सम्मान में समारोह, भावुक हुए दवा कारोबारी 
Road Accident In Ballia : बाइक सवार युवक की ऑन द स्पॉट मौत
बलिया DM ने रोका तीन एसडीएम और बीडीओ का वेतन, आदेश से मची खलबली 
कुत्ते के लिए एसी कमरे, सुबह-शाम नाश्‍ता-भोजन : पूरे ठाट-बांट के साथ रहता बलिया का TOOFI, देखें Video
7 January ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
महिला कॉन्स्टेबल की वर्दी फाड़ने वाले 'मनबढ़' का ऐसे निकला जुलूस