प्रेम विवाह का दुःखद अंत, तीन बेटियों संग मां...

प्रेम विवाह का दुःखद अंत, तीन बेटियों संग मां...


गोरखपुर।  यहां एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है। पिपराइच इलाके के ग्राम उनौला अव्वौल निवासी पूजा (35) व उसके तीन बेटियों का क्षत विक्षत शव उनौला रेलवे स्टेशन आउटर सिग्नल स्थित ट्रैक पर मिला। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस मामले को आत्महत्या मान रही है, जबकि मायके के लोगों ने संदेह जाहिर किया है। मृतका की मां गुड्डी देवी ने बताया कि चारों मृतकों में सिर्फ सिमरन का सिर दिखा। बाकी का नहीं दिख रहा।

उनौला अव्वौल निवासी अजय निषाद ने गांव की लड़की पूजा से करीब 10 साल पहले प्रेम विवाह किया था। शुरू में संबंध ठीक रहे। महिला की तीन पुत्रियां 9 वर्ष की सारिका, 7 वर्ष की सिमरन और 5 वर्ष की सौम्या पैदा हुई। ऐसे में दोनों में संबंध धीरे-धीरे बिगड़ गए। पति शराब भी पीता था। चर्चा यह भी है कि पति पत्नी के चाल चलन को लेकर शक कर रहा था। वह गांव में मजदूरी करता करता है। पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद स्थिति साफ हो जाएगी।


Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

पत्नी की हत्या कर रातभर शव के पास बैठ रहा पति, बलिया पुलिस ने दबोचा पत्नी की हत्या कर रातभर शव के पास बैठ रहा पति, बलिया पुलिस ने दबोचा
बलिया : सुखपुरा थाना क्षेत्र के बसंतपुर गांव में पति ने पत्नी की डंडे से पीट-पीटकर हत्या कर दी। घटना...
मानदेय वृद्धि पर शिक्षामित्रों ने जताया आभार, भाजपा विधायक केतकी सिंह को किया सम्मानित 
Ballia में ऐसी वारदात : पति की अनुपस्थिति में विवाहिता से मारपीट, सात पर केस
Ballia News : चंदुकी गांव की छात्राओं ने NMMS परीक्षा में लहराया सफलता का परचम, सरकार देगी 48-48 हजार
राष्ट्रीय आय एवं योग्यता आधारित छात्रवृत्ति परीक्षा में 251 बच्चों का चयन, बलिया बीएसए ने बढ़ाया उत्साह
बालिका गृह की बच्चियों में बलिया डीएम ने बांटी खुशियां, खिलाई गोझिया, दिए नए कपड़े
सच हुई Purvanchal24 की खबर : बलिया में होली से पहले शिक्षक-कर्मचारी और पेंशनरों के खाते में पहुंचा 2 अरब रुपया