प्रेम विवाह का दुःखद अंत, तीन बेटियों संग मां...

प्रेम विवाह का दुःखद अंत, तीन बेटियों संग मां...


गोरखपुर।  यहां एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है। पिपराइच इलाके के ग्राम उनौला अव्वौल निवासी पूजा (35) व उसके तीन बेटियों का क्षत विक्षत शव उनौला रेलवे स्टेशन आउटर सिग्नल स्थित ट्रैक पर मिला। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस मामले को आत्महत्या मान रही है, जबकि मायके के लोगों ने संदेह जाहिर किया है। मृतका की मां गुड्डी देवी ने बताया कि चारों मृतकों में सिर्फ सिमरन का सिर दिखा। बाकी का नहीं दिख रहा।

उनौला अव्वौल निवासी अजय निषाद ने गांव की लड़की पूजा से करीब 10 साल पहले प्रेम विवाह किया था। शुरू में संबंध ठीक रहे। महिला की तीन पुत्रियां 9 वर्ष की सारिका, 7 वर्ष की सिमरन और 5 वर्ष की सौम्या पैदा हुई। ऐसे में दोनों में संबंध धीरे-धीरे बिगड़ गए। पति शराब भी पीता था। चर्चा यह भी है कि पति पत्नी के चाल चलन को लेकर शक कर रहा था। वह गांव में मजदूरी करता करता है। पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद स्थिति साफ हो जाएगी।


Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में उत्तर प्रदेश वॉलीबाल टीम के प्रशिक्षण शिविर का शानदार आगाज बलिया में उत्तर प्रदेश वॉलीबाल टीम के प्रशिक्षण शिविर का शानदार आगाज
बलिया : हुगली (पश्चिम बंगाल) में 24 फरवरी से एक मार्च तक आयोजित होने वाली 46वीं सब जूनियर नेशनल वॉलीबाल...
बलिया में 22 फरवरी को लगेगा मेगा विधिक सहायता शिविर, उठाएं लाभ
यूपी बोर्ड परीक्षा को लेकर प्रशासन अलर्ट, बलिया डीएम ने इन विन्दुओं पर दिए सख्त निर्देश
बलिया में फुटबॉल टूर्नामेंट : खिताबी मुकाबला में चमका UP का पडरौना, झारखंड को हराकर जीता मैच
13 February Ka Rashifal : इन राशियों का चमक सकता है भाग्य, पढ़िएं  दैनिक राशिफल
बलिया में दो CDPO समेत आठ कर्मचारी मिले अनुपस्थित, रोका वेतन
तहसील में बलिया DM का औचक निरीक्षण : नायब तहसीलदार से जवाब तलब, कई अधिकारियों पर कार्रवाई के निर्देश