स्कूटी से टकराई नीलगाय, सहायक अध्यापिका की मौत ; पति घायल

स्कूटी से टकराई नीलगाय, सहायक अध्यापिका की मौत ; पति घायल

Ghazipur News: सैदपुर थाना क्षेत्र के जैनपुर गांव के पास नीलगाय से स्‍कूटी टकरा गयी जिससे सवार शिक्षिका की मौत हो गयी। वहीं उनके पति गम्भीर रूप से घायल हो गए। घटना की सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

मुबारकपुर निवासी शीला यादव (35) पत्नी वीरेंद्र यादव वर्ष 2015 में से प्राथमिक शिक्षक थी। वह लोहजरा प्राथमिक विद्यालय में प्रभारी प्रधानाध्यापक थीं। शुक्रवार को सैदपुर बीआरसी में प्रधानाध्यापकों की बैठक में शामिल होने के लिए वह जा रही थीं। उनके पति वीरेंद्र स्कूटी से उन्हें छोड़ने जा रहे थे। जैनपुर में अचानक सड़क पर सामने से एक नीलगाय टकरा गयी। घटना में

गंभीर रूप से घायल पति-पत्नी को सीएचसी सैदपुर पहुंचाया गया, जहां चिकित्सकों ने शीला को मृत घोषित कर दिया। वहीं वीरेंद्र का इलाज किया गया। मृतका के 2 पुत्र है। उनका रो-रोकर बुरा हाल था। इधर घटना की सूचना मिलते ही शिक्षकों का सीएचसी पर जमावड़ा लग गया। हर कोई मर्माहत था और परिजनों को सांत्वना दे रहा था।

यह भी पढ़े Ballia News : बागीचे के बाहर खेत में मिला वृद्ध का शव, मचा हड़कम्प, सामने आ रही ये बात

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में लग्जरी कार से हथियार की तस्करी करने वाले सगे भाई रायफल-तमंचा के साथ गिरफ्तार बलिया में लग्जरी कार से हथियार की तस्करी करने वाले सगे भाई रायफल-तमंचा के साथ गिरफ्तार
Ballia : गड़वार थाना पुलिस टीम को बड़ी सफलता मिली है। टीम ने आर्म्स एक्ट से सम्बंधित दो असलहा तस्करों...
रात होते ही मम्मी-पापा को खिला देती थी नींद की दवा, प्रेमी संग बिताती थी रात; ऐसे खुली 8वीं की छात्रा की पोल
बलिया स्टेशन को सिटी सेंटर के रूप में विकसित करने  की दिशा में पूर्वोत्तर रेलवे ने बढ़ाया एक महत्वपूर्ण कदम
कैसा रहेगा अपना 11 जनवरी, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में जरूरतमंदों के चेहरे पर दिखी मुस्कान
साहित्यकारों के साथ सनबीम बलिया ने मनाया विश्व हिंदी दिवस
वंदे भारत ट्रेन से कटे प्रेमी युगल, युवती को शादीशुदा युवक से हुआ था प्यार