स्कूटी से टकराई नीलगाय, सहायक अध्यापिका की मौत ; पति घायल

स्कूटी से टकराई नीलगाय, सहायक अध्यापिका की मौत ; पति घायल

Ghazipur News: सैदपुर थाना क्षेत्र के जैनपुर गांव के पास नीलगाय से स्‍कूटी टकरा गयी जिससे सवार शिक्षिका की मौत हो गयी। वहीं उनके पति गम्भीर रूप से घायल हो गए। घटना की सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

मुबारकपुर निवासी शीला यादव (35) पत्नी वीरेंद्र यादव वर्ष 2015 में से प्राथमिक शिक्षक थी। वह लोहजरा प्राथमिक विद्यालय में प्रभारी प्रधानाध्यापक थीं। शुक्रवार को सैदपुर बीआरसी में प्रधानाध्यापकों की बैठक में शामिल होने के लिए वह जा रही थीं। उनके पति वीरेंद्र स्कूटी से उन्हें छोड़ने जा रहे थे। जैनपुर में अचानक सड़क पर सामने से एक नीलगाय टकरा गयी। घटना में

गंभीर रूप से घायल पति-पत्नी को सीएचसी सैदपुर पहुंचाया गया, जहां चिकित्सकों ने शीला को मृत घोषित कर दिया। वहीं वीरेंद्र का इलाज किया गया। मृतका के 2 पुत्र है। उनका रो-रोकर बुरा हाल था। इधर घटना की सूचना मिलते ही शिक्षकों का सीएचसी पर जमावड़ा लग गया। हर कोई मर्माहत था और परिजनों को सांत्वना दे रहा था।

यह भी पढ़े चाइनिज मांझे से कटकर बाइक सवार शिक्षक की मौत

Post Comments

Comments

Latest News

पति से प्यारा पैसा : 2 करोड़ के लिए महिला टीचर खुशी-खुशी बनीं विधवा, प्रेमी और सुपारी किलर संग गिरफ्तार  पति से प्यारा पैसा : 2 करोड़ के लिए महिला टीचर खुशी-खुशी बनीं विधवा, प्रेमी और सुपारी किलर संग गिरफ्तार 
हैदराबाद : तेलंगाना के निजामाबाद जिले से एक ऐसा सनसनीखेज मामला सामने आया है, जिसने मानवीय रिश्तों और भरोसे को...
TET को लेकर बड़ी खबर : शिक्षा मंत्रालय ने सभी राज्यों से मांगी रिपोर्ट, पढ़ें क्या कुछ लिखा हैं पत्र में... 
शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान से मिला एबीआरएसएम का प्रतिनिधिमंडल, TET पर हुई ये बात
9 January Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
Ballia में दो भाईयों का परिवार आमने-सामने, खूब चले लाठी डंडे
बलिया डीएम ने जांची Greenfield Expressway और एनएच-27बी की प्रगति, ठेकेदार पर FIR का निर्देश
बलिया पुलिस की सर्तकता से डकैती की साजिश नाकाम