स्कूटी से टकराई नीलगाय, सहायक अध्यापिका की मौत ; पति घायल

स्कूटी से टकराई नीलगाय, सहायक अध्यापिका की मौत ; पति घायल

Ghazipur News: सैदपुर थाना क्षेत्र के जैनपुर गांव के पास नीलगाय से स्‍कूटी टकरा गयी जिससे सवार शिक्षिका की मौत हो गयी। वहीं उनके पति गम्भीर रूप से घायल हो गए। घटना की सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

मुबारकपुर निवासी शीला यादव (35) पत्नी वीरेंद्र यादव वर्ष 2015 में से प्राथमिक शिक्षक थी। वह लोहजरा प्राथमिक विद्यालय में प्रभारी प्रधानाध्यापक थीं। शुक्रवार को सैदपुर बीआरसी में प्रधानाध्यापकों की बैठक में शामिल होने के लिए वह जा रही थीं। उनके पति वीरेंद्र स्कूटी से उन्हें छोड़ने जा रहे थे। जैनपुर में अचानक सड़क पर सामने से एक नीलगाय टकरा गयी। घटना में

गंभीर रूप से घायल पति-पत्नी को सीएचसी सैदपुर पहुंचाया गया, जहां चिकित्सकों ने शीला को मृत घोषित कर दिया। वहीं वीरेंद्र का इलाज किया गया। मृतका के 2 पुत्र है। उनका रो-रोकर बुरा हाल था। इधर घटना की सूचना मिलते ही शिक्षकों का सीएचसी पर जमावड़ा लग गया। हर कोई मर्माहत था और परिजनों को सांत्वना दे रहा था।

यह भी पढ़े Ballia News : रेलवे स्टेशन पर तीसरे दिन मिला घर से लापता तीन वर्षीय बालक, क्या हैं राज

Post Comments

Comments

Latest News

मकर संक्रांति पर स्कूल और ऑफिस में रहेगी छुट्टी, सार्वजनिक अवकाश घोषित; देखें आदेश मकर संक्रांति पर स्कूल और ऑफिस में रहेगी छुट्टी, सार्वजनिक अवकाश घोषित; देखें आदेश
UP News : यूपी में मकर संक्रांति यानी 15 जनवरी को सार्वजनिक अवकाश घोषित किया गया है। इसके लिए आदेश...
दुःखद खबर : जिन्दगी की जंग हार गई बलिया बेसिक में तैनात शिक्षिका सिम्पल चौरसिया
यूपी में ऑनर किलिंग : प्रेम प्रसंग में प्रेमी-प्रेमिका की हत्या, एक महीने पहले भागकर की थी शादी
इन पांच राशि के जातकों को मिलेगा किस्मत का साथ, पढ़ें 12 जनवरी का राशिफल
बलिया में रामपृत के लिए काल बना का कोहरा, रौंदते हुए भाग निकला अज्ञात वाहन
बलिया में Earphone लगाकर शौच कर रहे युवक की ट्रेन से कटकर मौत
बलिया में लग्जरी कार से हथियार की तस्करी करने वाले सगे भाई रायफल-तमंचा के साथ गिरफ्तार